человек выставляет на обозрение то, что считает интересным и важным для себя
Остальные делают выводы исходя из личного опыта
Психология
Можно ли судить человека по его соц. сетям (подпискам, фотографиям и т. д.), в какой мере оно совпадает с действительностью?
Нет, конечно.

Можно.
Это 60-70 % от его души.
По соц. сетям составляют полное досье на человека, его образ жизни, виды деятельности, родственники, друзья, дети, увлечения, интересы, образованность, культура и т. п. Для разведок мира - это бездонная бочка информации.
В настоящее время крупные работодатели в обязательном порядке прослеживают в соц. сети потенциальных работников и на основании полученной информации принимают решение о приеме на работу. А можно ли СУДИТЬ по соц. сети - не знаююююю.
Нет, я один раз подписался на группу, и забыл, а про меня уже написали то, в чем не были правы (я так считаю). Ну и еще у меня есть видео с юмором на любителя, а также не очень удачные постановки.
судить вообще никого не стоит.)
не суди, да не судим будешь...
но, действительно, то, что человек показывает -это часть его личности...
часть него самого, его жизни, увлечений...
в принципе, по соц, сетям можно очень многое сказать о человеке, практически Все (особенно по его манере общаться -по переписке)...
если, конечно, он намеренно не ставит себе цель-ввести людей в заблуждение...
не суди, да не судим будешь...
Наверно можно, а может и нет. Никогда не пробывал). Да и не обращал внимания)
это его внутренний мир который может быть скрыт в реальности, но цифровые технологии всё стерпят, раскрывается тайная глубина подсознание в моменты полной анонимности и полной безнаказанности.
нельзя на понты вестись