Психология
В высокой-высокой башне жила принцесса... которая вообще не ждала принца... А продолжите??))
а принц прилетел на драконе за ней, жестоко выпорол её ремнём на всякий случай и забрал с собой
Гулина Миннемуллина
и правильно сделал этот бдсмщик!
А просто любила одиночество.
... и прозвали её в королевстве - Объебашненная.
и вот однажды в проеме зарешеченного окна она увидела параплан, Парапланом как и положено управлял конечно принц сопредельного государства, он летел прямо на нее и широко улыбался. Она уже представляла прикрыв глаза как растает в его обьятьях, а принц все летел и летел прямо на нее с бешенной скоростью... раздался резкий крик Бляха- муха.. ипать -копать и принц не удержавшись за
арматуру решетки грохнулся на землю аки голубь сложив крылья и закатив глаза... захрапел.. нет нет он совсем не умер ..башня принцессы была садовой беседкой а принц просто был мертвецки пьян и раскачавшись вывалился из качелей.. жалко принцессу.. мне кажется что она .женщина симпатичная.. и заслуживает настоящего принца ..ну хотя бы Рашида, местного аксакала владельца овощной палатки.. дааа лучше бы она о селедке под шубой мечтала или о шашлыке с дымком)))
... состарилась принцесса и померла в одиночестве. Конец! )
Не ждала она, не ждала и не дождалась. А башня дождалась.
Ходила в халате в розочки и не причесывалась вообще, жрала все подряд и стала похожа на лохматый колобок. И тут, в дверь башни постучал принц. А она ему "Иди на... Не для тебя краса ягодка росла". Принц ушёл.
Шли годы, башня развалилась, остался маленький домик. У него выросли ноги, а в домике продолжала жить бабка в грязном халате в розочки, нечесаная и неудовлетворенная. И теперь она ждёт принца, и мстит всем королевичам, за то что тот принц не стал её уговаривать.
Так началась история бабы Яги.
:))))
Так началась история бабы Яги.
:))))
...но, по достижении половозрелости, гормоны взяли верх, и она домогалась до дракона, охранявшего башню.
и поэтому тщеславно вышла замуж за старого короля..)
/не ждала принца. /
Её интересовали только олигархи