Психология

Чем лично вам мешают... курильщики ?

лично мне ничем... мне больше мешают и раздражают те доморощенные страдальцы о своем здоровье которым НА УЛИЦЕ курильщики мешают... не в замкнутом помещении а НА ВОЗДУХЕ под открытым небом... это ж до какой степени надо быть тупыми и наглыми что им воздуха блятьь НА УЛИЦЕ нахуй не хватает... Выхлопы от машин им не мешают а дым сигарет мешает- ну ебанутые создания.. что тут еще скажешь. Лучше б научились рот прикрывать когда кашляют и чихают в замкнутом пространстве, к тому же вообще то извиняться надо за то что микробы свои бациллы всякие распространяешь на людей а они нет, они ждут когда им здоровья пожелают и потом культурно отвечают "спасибо, буду здоров")..ну что тут еще скажешь))
Светлана *********
Лучший ответ
О!) дааа..
когда нет возможности их обогнать, например
терпеть не могу... я уже давно бросила, у меня обоняние, как у беременной, до рвотного рефлекса
С детства не выношу табачный дым!
Доброй Ночи Эфачка!))
Светлана Ли
Таня Плотникова Доброй, Серёж )) настроения )
только когда курят рядом, в местах где это запрещено.
S(
Svetlana (Lana) Fomin
ничем...
это некрасиво, да и наркотический дым влияет так же негативно и на пассивного курильщика
Karina Magakuan
Своим эгоизмом.
Наталья Мун
пусть курят в отведенных местах.
почему я должна нюхать и травиться
отравляют атмосфэру
Nadjusha Brativnuk
они в 90% случаев эгоисты и глупцы, которые думают только о себе, им плевать что они не дают дышать чистым воздухом людям, что вокруг них могут быть...
Вонью.
Дидар Алиева
Если рядом не дымят и не сорят бычками, то ничем.
Курят где-то рядом, а дым идет прямо в комнату.
тем, что часто любят курить чужие
пофиг. что их теперь стрелять чтоли) это как наркомания же
Gulnar Altinbasova
мешают тем что спят,