Психология

А что вам мешает ...принимать людей такими какие они есть..?) лично вам...

Людей?... нелюдей отсортировываю
Ирина Федотова
Лучший ответ
Что мешает? Ну... у меня, например, лицензии нет. Я не пункт приема людей.
Дашуля Доценко
Ничто.. когда и меня принимают такой- какая есть..)
Лично мне не нравятся люди, которые считают, что я обязан любить и уважать их такими, какие они есть. ВСех, и не смотря ни на что. Я люблю и уважаю за что-то, а не только потому, что они сделаны из крови и плоти. Не приму никогда человека, которого не уважаю или не люблю. Пусть их Господь принимате всех, а я не Господь Бог. И принимаю только тех, кого хоть немного уважаю.
Наташа Фомченко вот и я такая ...сво.. ))
вредность)
Я себя не знаю. Люди себя не знают. Потому показывают мине себя не такими. Я со своей тупостью вижу их ещё более не такими.

И так получается, что все не такие видят всех не таких.

Как же можно принимать НЕ ТЕХ, за именно тех?
Алия ***
ничего не мешает. У меня широкая душа, место всем хватит
Alya '
как я должен обращаться к человеку, если он дуб
Мне - ничего. Я от них ничего не требую, и поэтому не обижаюсь.
Ольга Семенова
Мешает их привычка все вокруг переделывать под себя. Я принимаю. а они начинают переделывать меня. Приходится и предъявлять им не идеальные стороны их характера.
Доу Банново
Хочется, чтобы они стали лучше.
Возмущение не позволяет мне иногда, считаю что громко смеющиеся люди обманчивы и глупы)
Только потому, что этим они могут нанести вред, как обществу, так и самим себе.
Stacy Keibler
Ничего не мешает.
ЁПТА БЛЯ ЁПТА БЛЯ! СУКИ НЕ ПРИНИМАЮТ УРОДЫ ТВАРИ СВОЛОЧИ!