Психология
Что мешает лично вам быть открытым и искренним всегда и со всеми?
Видимо, ранимость не дает открываться ) То, чем ты дорожишь может быть не каждым понято, поэтому мое всегда только мое ))
Открытая для всех прикосновений .
Одна лишь туалетная бумага...
Это иногда выглядит как то неприлично что ли, неуместно.
Как раз-таки эти все, с которыми хочется быть открытым.
По умолчанию я всегда учтив (когда в мой адрес не идет прямая агрессия)
Однако быть искренним и уж тем более открытым по отношению к другим людям не зная их, это лишнее. (По моему личному мнению)
ничего не мешает. я такая и есть.
Опыт
Вас слишком много, а я одна. Люблю за вами наблюдать и делать выводы.
Madina Nurmamedova
Ааа подглядываете, подслушиваете!!! : )))
Простачком и лохом быть не нужно, но и мразью надо стараться не быть особо!
Опыт, выйдите на улицу ногой, голой. На вас все будут смотреть и смеяться и пальцем показывать. Про открытость души и откровения тоже самое.
Осознание того факта, что открытость и искренность со ВСЕМИ чреваты негативными последствиями.
Люблю быть таким, но не всем это нравится, завидуют.
Потому что многих моя искренность коробит, потому что я не люблю оптимистично-маразматичных восторженных речей типа "все буит харашо" при фиговой ситуации))
я просто поставлю лайк..

а тебе что мешает поместить свою фотку тут?
раз уж речь пошла про открытость и искренность?
Анна Афонченко
слишком большое количество желающих ее увидеть
Они мне никто, чтобы быть с ними таковым.
всегда, во всём, со всеми - предпочитаю взаимность...
Аммм.... Опыт искренности перед теми, кто умеет слушать но не слышать :)
Скромность