... запахни рубаху перед теми кто гадит тебе, а с родичами оставайся собой.
БЕРЕГИ СЕБЯ+
Скоро уж, скоро....
Психология
Как перестать быть открытым и искренним человеком?
Однажды это само придёт, когда в очередной раз плюнут в душу.
Никак, и делать этого не надо, просто людей надо лучше выбирать, больше обращать на них внимания, и будет намного проще быть собой.
Маргарита Колесова
Так самое обидное, что я не доверяю кому попало, но с близкими людьми я всегда очень открытая и искренняя, а они в душу плюют, эти близкие люди... И еще я из тех, кто не умеет сдерживать свои эмоции, "все на лице".
Выпейте яд... он в разговоре.... как делить ребёнка... на части.... каждый возьмёт себе.... если в лесу.... непроснёшся.... -то ты и есть ...-желающая нежелать дышать в другом.... сьешь мяса.... отмоченного и приправленного... чтоб ты незнала.... но попраси... в течении недели дать тебе это гнилое мясо.... и заснёшь навеки.... -пока непроснёшся вновь... когда нибудь.... -тот сон... можешь сделать безграничным.... пей умерший сок.... -вино... каждый день с утра.... сначало много... с пятницы до воскресенья утром.... а в понедельник.... несколько капель вина и коньяка-по 5 грамм-непроснёшся уже до следующей жизни.... пока нескажешь довольно и непозавёш шамана... чтоб отменил.... болезнь-которой здесь величают.... неискренность и жестокость.... ты настолько христианка.... сто боишся.... чёрных крыльев своего хозяина....))))))))))) -так он ничего неможет))) -вы его нарисовали.... в своей голове.... в дверях без замков были глаза))))))))))) -вы только осваиваете???)))))))))) -уже даже не чёрно-белое...)))))))))) -хм.... молодцы.... так вроде у вас одна душа запахи во сне читает))))))))))) -прогрессс)))))))))))))) -а без глаз можете вообще? -а с глазами?
Маргарита Колесова
Судя по всему, травка вам понравилась...
не стоит убивать в себе человечность и то-что потребует огромных сил для восстановления
свои свойатва мы изменить не в силах, так нам дано, просто ищите хорошее окружение
я перестал.. ) это просто. пару раз по голове получите и быстро придёте в норму.
Маргарита Колесова
Получала, и не раз.