Ни когда не жалела, поскольку,
это был порыв души, и как это
прекрасно быть искренним.
Если Вас не поняли, то это не
ваша проблема, а того человека.
Психология
А у Вас бывало так, что... Вы жалели о том, что были открыты и искренни с кем - то?
Это глупость жалеть об этом
да, в молодости со следователем...
Нет, не жалел.
было. . один раз. . человек потом этим упрекал меня. . когда я поняла, что не могу с ним больше общаться. .
психо-физическое неприятие.. .
Да, бывало. Это научило не верить людям.
Наталия Некрасова
... меня почему - то тоже научило именно этому... не верить...
Любопытный вопрос!! !
Однажды я встретил одну женщину и очень сильно её полюбил. У неё были серьёзные проблемы в плане переоценки ценностей. Расставшись со своим прошлым окружением, она потом ни как не могла окружить себя новыми людьми. И получается, что она осталась одна со своими проблемами. А так как я увлекаюсь психологией, то, как я думал, я сумею ей помочь.
И вот я стал изучать её прошлое (она мне много о себе рассказывала) . Было в этом прошлом и такое, чего она даже маме бы не рассказала. А мне рассказала. И со временем я научился её понимать, как ни кого другого. И когда я понял в чём её ошибка перехода из одного окружения в другое, я стал ей это объяснять. Я приводил разные примеры её собственных рассказов и сравнивал это с тем, что есть сейчас. Я пытался ей объяснить почему новое окружение не принимает то, что она хочет оставить из своего прошлого. Я от всего сердца хотел ей помочь. Я делал это так искренне, как никогда. И я был уверен, что между нами возникнет такое взаимопонимание, которого уже ни что не сможет разрушить... .
Но как я ошибся!! !
Я не знаю точно, как она начала ко мне относиться. Может быть, как к отцу или, как к брату? А может быть она решила, что её мужчина не должен знать так много о ней, сколько знал я? Я этого ни когда теперь так и не узнаю. Она ко мне охладела и стала мои советы воспринимать, как упрёки в свой адрес. Я много раз после этого пытался понять - не был ли я слишком навязчив? Скорее всего нет. Я старался делать замечания только тогда, когда в этом была необходимость. Мне казалось, что ещё чуть-чуть и мы будем вместе навсегда.. .
Но мы расстались. Навсегда.
Но как я ошибся!! !
Но мы расстались. Навсегда.
Марина Marubeni
я сочувствую.. но ..иногда надо остановиться и наконец обратить внимание на самого человека,который только с Вами был отковенен.. откровенность-еще не значит ущемление собственной свободы откровенничающего и ответственность за эту свободу..
другими словами.. мы можем откровенничать даже с попутчиками.но это не должно больше всплывать.если попутчик-честен..тем более,если не попутчик..
чаще всего откровения бывают ответными, сгоряча вылетевшими, преднамеренными..
я просто не знаю,каких целей добивалась именно Ваша дама.
мои откровения были от отчаяния.. и любое упоминание о них-вызывало боль..
Да бывало. Просто делаешь выводы и живешь дальше и стараюсь не делать таких ошибок.
Было. Не жалею. Но больше такого не делаю.
Да.
Не нужно жалеть, нужно учиться, что б больше не допускать таких ошибок. Нас будут учить, пока мы не сделаем выводы и не научимся . Говорят : Наступать на одни и те же грабли. Не жалейте, а скажите спасибо за урок :)))
Удачи Вам, и счастья ! :)))
Да, наверно...! Ведь не зря: Молчанье - золото, а слово - серебро!! ! Ведь "окисляется" то серебро...!
безусловно да.... (
но ничего со временем всё понимал и становился умнее.
и больше не допускал таких ошибок
бывало)) ) и сейчас этим страдаю, а потом реву в подушку)))