Психология
У Вас были моменты,когда вы жалели что были искренни с человеком,а он подставил(предал)?
да было такое. . но сама виновата не надо было так доверять и распускать язык. . во всем есть своя хорошая сторона. я стала от этого только умнее. я не о чем не жалею.
бывало, первый раз больно было, а потом уже сам себе"делай выводы"!
Бывало.
Но зло не на него, он же не давал мне гарантий своей порядоШности))... а на себя, вот ведь уродилась болтуха-два уха!)))
Предают те кто нам дорог, все остальные не в счет
А дорогие моему сердцу люди, только родные и близкие
Бывали. . а куда денешься — это жизнь.. *(
Эльмира Айгалиева
как вы переживали,что душу открыли,а в нее плюнули?Какой девиз в такой ситуации?
У всех это было и глуп тот, кто не понял в чем дело.
Нет не жалею .Этого следует ожидать и быть готовым в любую минуту. Никто не знает, что с человеком станется.
Бывало. с кем не бывало? Щас зато пофиг не жду ни искренности в ответ, ни подлости, все допускаю, все может быть, так жить легче ...без ожиданий, да и интересней.
не то, что предал, но сказал то, чего не стоило бы. не жалела, просто делала выводы.
бываело что просто жалела что была искренна с человеком. а потом поняла что не заслуживает этого
Я только радовалась!! ! Хоть и больно))
Эльмира Айгалиева
здравствуйте,а чему бы вы радовались?:-)
Такие моменты случаются в жизни каждого человека, увы, но без них ни как... Но происходит это с нами видимо не зря, потому-что жизнь учит нас осторожности и умению чувствовать кто сейчас рядом с нами-друг или враг?