Психология

Что мешает лично вам быть.... ЧУВСТВОВАТЬ себя счастливым?? Это же не сложно.

Ну как сказать не сложно))
Виктория Корыцкая
Лучший ответ
Катя Расновская Ну как есть, так и напишите?)
Стыд.
извини, дорогая, но закон нервно относитя к употреблению некоторых веществ, вызывающих "счастье"
Nazgul Bykasheva
Катя Расновская Дык не употребляй, раз закон. Что передо мной-то извиняться)
Страх.
Ничего, по этому запощю просто красивую картинку...)
Татьяна Загдай
Катя Расновская Какую картинку вы сейчас запостили?
Я счастлива
Евгения Крымская Это не просто
А если этого слишком много? Ты понимаешь, что вся эта архитектура не несёт никакого смысла, тем более, если рядом люди, которые из зависти пытаются добавить тебе черноты и в свою стаю не принимают. А возвращаясь к домашним ты видишь неврозы, психозы и злобу, мат и обесценивание твоих духовных стремлений. Тогда ты понимаешь, что подлинное счастье было лишь в психушке со своими единомышленниками, с такими же умными, духовно возвышенными, отъявленными и бесстрашными революционерами, пусть даже там и не было ничего из материальных благ, даже второго куска хлеба к пол стакану кифера
Катя Расновская Лайк поставила. Общий эмоциональный настрой от ответа чувствую, но полностью не осмыслила). Я отупела в последнее время.
Жить спокойно при моей работе невозможно. И Бог с ним, так даже лучше, а то еще прокрастинация какая сделается... Есть, правда, опасеньице, что и на том свете работать заставят, хе-хе. Ладно, может "Тибетская книга мертвых" воспоможет... Тоже хе-хе. Красивое место для меня - это такое, в котором люди... Людей нет. Вкусно кушать... Ну, это пожалуйста. Особенно, с голодухи. Есть у меня такая болезнь тяжелая: все очень нравится. И все кажется очень хорошим. А может, оно такое и есть...
Ольга Л
Наверное, сама.) На вопрос "что" - не нашла что ответить.
Айгерим **
Поистине не сложно. Отсталость только права вернуть, чтобы побольше, чем у крыс хотя было, ну то есть: Страны, банки, солдаты, проповедники, моралисты, маразматики, идите к черту. Имею право жить в любом лесу, оазисе, срывать с любых деревьев, ловить любую рыбу, охотиться на любых животных, одеваться как хочу, хоть голышом ходить, любить кого хочу, боготворить кого хочу, гулять где хочу, что блестящее найду, тоже моё, могу жечь всю вашу документацию и слать всех вас перечисленных куда подальше. Сможете, не, ну тогда война до апокалипсиса. И потом тоже.
Dinara Kapasheva