Психология

Что чаще мешает людям чувствовать себя счастливыми?

будничная рутина
Марина Бондарева
Лучший ответ
Просто мысли :)
Военные боевые действия и секреты в целях безопасности Страны рано или поздно могут узнать Враги и могут начать мстить разными способами,
а Родные у Многих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, наверное, даже не догадываются о том, что с деньгами им могут ещё подарить Врагов,
типа такого :"А вот Вам денежки в подарок на хозяйство и на ремонт квартиры денежки, заработанные в Военных Разработках." Оппа.. А ещё в наследство в придачу к деньгам прилагаются Враги. Ознакомиться желаете, Кто Враги? Вам с ними может быть придётся встретиться и пообщаться по Душам. Готовьтесь отвечать разумно на все вопросы, чтобы не захотели Вас убить. Так получается?
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран не всю информацию и не всю правду рассказывают о том, чем они занимаются в Секретных Разработках, в целях безопасности Страны им говорят молчать, наверное, нетрудно об этом догадаться даже мне,
ведь Враги то знают, каким способом и за что Военные Разных Подразделений и Солдаты получили денежки в горячих точках в группах зачистки и в других боевых действиях,
Враги то тоже Люди и живут на территории Их Стран, живут то тоже на планете Земля,
и у Врагов есть Друзья в Разных Военных Структурах из разных стран, а тем более ещё же идут и происходят "Ментовские Войны" между "Своими" , Полицейские и Военные лишают свободы Своих Военных и Своих Полицейских, потому что на них написали заявление в Полицию и если они их не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам,
у Врагов есть Друзья в Преступном Мире.
Рано или поздно информацию могут продать, это стоит дорого,
Многие Люди готовы заплатить много денег, чтобы узнать Имена и Фамилии, место жительства Людей, которые убили Их Родных и Их Друзей, могут узнать адрес Их Родных.
Мстители могут долгое время молчать и выжидать удобного часа, но это не значит, что они забыли об этом, нетрудно об этом догадаться, тем более если до сих пор не решили многие вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Полезно было бы для Всех Людей заинтересовать Людей перестать убивать Друг Друга, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, спасти жизнь Оставшимся в Живых Детям и Взрослым с разных конфликтных сторон, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Катя Лавыгина Есть такая точка зрения, что это Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги на территории Их Стран могут взламывать управление Мозгами Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб и Людей из Других Направлений на территории Их Стран. Как Вам такая точка зрения? А у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги. Нет СПАСИТЕЛЬНОГО КРУГА =мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, а только для Избранной Части Людей.
Катя Лавыгина Каким образом и какие программы были созданы для Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов? Защищать Руководство Стран, в случае гибели Руководства Страны подключаться к мозгам и сознанию специально Избранных Обученных Системой Избранных Людей? А где сейчас Прежнее Руководство того времени, когда создавали Защиты Периметров Территорий Разных Стран? Руководство то уже нет в Этой Жизни, так как их тела умерли по старости или из-за болезней, а где Их Души?
Катя Лавыгина И ещё вот вопрос.
А кто и откуда послал информацию и знания о том, каким образом на территории Разных Стран можно создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты? Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, получили информацию и знания через мысли, котрые им послал Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА?
Свои завышенные (иногда необоснованные) желания!
Марфа Юрьева
Завышенные требования к счастью
Zhibek Musataeva Зф
Мешают деструктивные программы, установки родом из детства. Необходимо избавляться от мусора в голове...
Anna Buchmüller
А кто сказал что все хотят быть счастливыми? Некоторым просто лень.
Запутанный Ум.
Елена Иванова
Обратная сторона монеты. Счастье не одно целое, у него есть другая сторона, противополжность.
Оксана Василик
Отсутствие счастья) Единственная причина.
Мысли.
Счастье всем дано
Но не видем мы его
Ищем все снаружи
А у нас внутри
Может уместится
Океан любви
Закрытость...