Психология

Что вам мешает, без посторонней помощи ..почувствовать себя счастливым человеком ?

Человек - сам источник счастья. Хочешь быть счастливым - будь им. (с)
ОК
Оксана Кобелькова
Лучший ответ
Да ничего не мешает.. боле того-чувствую
Ничего, потому что для меня Счастье -это Жить!
Стася Кренц
Реалии самой жизни не позволяют считать себя счастливой, хотя со стороны все может показаться иначе.
Ирина Бочегова
Ирина Курбатова Будет у Вас Счастье, точно знаю.
Вам его я, искренне желаю.
Чтобы были Вы Счастливей всех на свете,
Много радости, любви Вам, на земной планете.
Не существует счастья в одну харю )
Валерия Кузина
С развалом СССР перестал получать, возмещение Ущерба: Производ-травма в Ереване; Армения, а живу в Кишиневе; Молдова. При СССР возмещали Ущерб, а при демократах НЕТ! Нарушения прав человека более 26 лет -315 месяцев. Надеюсь ЛЮДИ в Интернете, которые ПОМОГУТ мне…
я и так счастливый человек.. без и с ней))) помощью)))
икота и изжога.. существующего капитализма
Ксю Ксю
Оскомина ...
Годы...

У старости душа настороже:
ещё я в силах жить и в силах петь,
ещё всего хочу я, но уже —
слабее, чем хотелось бы хотеть.
Не хватает всего-то малость, освободить мозг от добывания копеек на работе... и сменить обстановку с асфальтово-бетонных джунглей на лоно природы... чтобы просыпаясь поутру вид из окна взгляд радовал... и не слышно было бы этого противного шуршания шин и гула машин, а слышно было пение птиц у реки.
Обстоятельства.
Ирина Лавренко
Присутствие посторонней помощи
Яr Kudryashova
посторонняя помощь)
Вовремя сказать:" Остановись Мгновение - ты Прекрасно!"))
Трамп-гаденышь.
ТО КРИЗИСЫ.
ТО НЕГАТИВ.
И ПЕСЕН О
СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ
ВСЁ МЕНЬШЕ
ПЛОХОЕ-
ПРЯТАТЬ.
В ДАЛЬНЕЙ УГОЛ.
НЕ ДЁРГАТЬ
МУЧИТЬ ВОТ ЛЮДЕЙ???
Елена Бугаева
Вот посторонняя помощь и мешает, убивая Его Величество Счастливый Случай
Нет таких препятствий!
Люди социальные существа для счастья им нужно общество!

Одиночество, изоляция, отсутствие общения, секса, мед помощи и пр. редко кого сделают счастливым!

Только, монахов и людей со странностями такое прильщает и то не всех!))

Для счастья мне нужены: любовь, дружба, понимание, комфорт, чувство защищенности и пр.
Тамара *****
Это и есть Настоящее Счастье - если оно в вас и у вас-- без какого либо вмешательства
Ограничение моих законных прав и свобод-любыми способами, противоречащими моим интересам.
Я имел честь иметь лучшее.
Бадун
не хватает самых нужных...
посторонняя помощь о_0
Оксана Шевцова
Алена Коваль
ваще редка пью один, но, диагнозы сам себе не ставил..))) ХмХ
Ничего не мешает Ваша помощь и понадобилась чтоб почувствовать это Спасибо за вопрос
Диана Белая
Я счастлив!
кое что
Каждый - кузнец своего счастья.
Иногда мешает она. Женщина, которую каждый день вижу в зеркале.
Я дивергент и в этом моё счастье.
- Утраченное счастливое прошлое...
Человек автор режиссер- постановщик и главный актер своей пьесы. Надо жить, что бы счастливым быть... Что б несчастным быть жить надо тоже...
С посторонней помощью - что за счастье?
Bernagul Baradowa
Не стало людей наоборот хорошо!))
Болезни.
Абсолютно ничего! Человек должен сам своё счастье строить!
Shvidko_Ludmila
нужна хоть какая-то отдача,
чтобы твое счастливое состояние кто-то разделил
Мария Мазаева
Абсолютно ничего. Никто кроме меня не знает чего я хочу и что мне надо на данный момент. Счастье это когда сам с собой в полном согласии)
Вопрос для дебила.. ничего не мешает.. мешают те .кто задает эти вопросы
Так счастье в отношениях, в эмоционально близком контакте с другими живыми существами.

Иначе.. что мешает человеку на Луне, быть счастливым? Может отсутствие людей мешает?
Мы здесь чтобы взаимодействовать. Гармонично, тепло, чтобы в радость было. Отсутствие всего этого приводит человека в тупик, к потери ориентиров и депрессии.

Поэтому мой ответ на ваш вопрос: без посторонней помощи никак.. нет ни одной сироты, которая была бы счастлива просто тем, что живет (я не про себя, это как пример). Мне нужна посторонняя помощь )) даже любовь - она направлена на кого-то, должен быть другой живой человек или живое существо. Дефицит добра и тепла - вот что мешает..
Ничего и никто не мешает. Жизнь прекрасна!
погода
Неумение по-настоящему ценить то, что имею
Музыка, личная жизнь, книги, сон
Проблемы, которые нужно решить - иногда хочется превратиться в ребенка, у которого нет никаких забот, кроме наслаждения жизнью. Ребенку не нужно зарабатывать и решать "взрослые" проблемы
как без секса то