Психология

Почему мужчина при прощании перед командировкой наедине был очень ласков, а когда звонил из самолёта>>

>>перед взлётом, разговаривал как-то сдержанно и обо всём-по факту? Что могло повлиять на его настроение? Стали бы Вы обращать внимание на это разницу или, может, не стоит беспокоиться?
Анастасия *******
Разговаривать сдержанно и по факту - более естественно для мужчин, по моему мнению. Я сам очень часто езжу и сейчас в командировке, когда выхожу из дома всегда меняется настрой. Впереди сложная работа, разные люди, иногда довольно неприятные. И потом не просто находиться долго в чужом месте не дома в расхлябанном нежном настроении.
Это нужно воспринимать как должное с полным пониманием
Lola_8.8
Лучший ответ
Анастасия ******* Понимать-то я понимаю, просто беспокоюсь.
Катюшка Хасанова Не сравнивай вечно-командировочных мужланов, живущих от авансового отчета до отчета. От Иркутска до Калининграда. От Дашки до Машки. От триппера до гонореи. В данном случае речь о парне, которые всегда был муси-пуси по телефону, а тут вдруг отрастил яйца, как будто какая-то сучка ему их лизнула и он узнал, что они у него есть.
В самолёте жена рядом сидела
Надя Русинова
Надя Русинова Тогда новая пассия
Ну, может он летать боится.
Анна Смирнова
Анастасия ******* Нет, он много летал и летает.
на это не возможно не обратитьвнимание но может у него понос например случился
Смазливая стюардесса помешала.
Яб вообще на подобные вещи внимания не обращал.... всякое может быть.. может он с унитаза вам звонил.. и ему неудобно было говорить...
может просто занят был. но тут еше может быть нехотел выдать себя что разговаривает с любимой девушкой .потому что рядом была подружка для секса
Aidana Moljigitova
Анастасия ******* Да у него это всё я в одном лице.
А мне интересней другое. Почему вы думаете об этом? У него могла быть масса причин разговаривать с вами именно так, а вот у вас их (причин) думать об этом не так много. Будьте легче. Это куда вкуснее, чем грязня себя по мелочам)
Катюшка Хасанова Ну, обычно если два человека все такие сиси-писи, прям ню-ню-нюшечки и муси-пуси, то такое поведение, конечно, вызывает подозрение.
Анастасия ******* Почему я думаю? Потому что я почти всегда во всём сомневаюсь.
а он летел первым классом, бизнесом, или эконом?
А то во-первых звонить из самолёта и рассюсюкиваться не очень удобно, а во вторых, может он не любит, когда половина салона его слушает
Нефиг названивать
Oksana Chernychova
Анастасия ******* Он сам звонил.
Мы када трахаем, ласковые. А как кончим, вбыл бы суку