Психология
Как ты живешь, осознавая, что ты смертен ?
на всякий случай
С улыбкой.
Как гость в этом мире.
В свободное время философствую.
Я не только это не контролирую. Как выходит так и живем. Как Бог даст.
Вот так и живу!! Читаю Омара Хайяма, верю ему и живу!
Честно.. НАСЫЩЕНО
Я как и ты продолжу жить в мыслях.
ошибется тот, кто захочет увидеть
такая мелочь... круговорот травы в народе... САНСАРА, МАЙЯ... ОМ НАХ МАРА))) ХмХ
Живу и радуюсь.
Каждый день первый из оставшейся счастливой жизни!
Использую смерть как советчика. Оценка всех событий с учетом своей неотвратимой смерти позволяет сконцентрироваться на действительно важном и отбросить всё лишнее.
Наоборот- самое страшное проклятие ВЕЧНАЯ жизнь... Так как она не подразумевает "вечную молодость"... Всё, что творится сегодня в Мире творится "древними старцами", давно пережившившими своё время, каждый день ждущими СМЕРТИ не смотря на армию ЛИЧНЫХ врачей... И поэтому НЕНАВИДЯЩИМИ мир сегоднящий, жаждущими, что б он ушёл вместе с ними... Надо уметь красиво уходить вовремя, как когда-то это сделал Р. Рейген...
Нормально.
Пока жив, но это временно))
Не помнишь, как родился. Не заметишь, как умрешь.
Живу пока живется
уже давно успокоилась
Живу и все
Живу верой и надеждой. Иногда - любовью.
Надежда даёт возможность верить другим. Вера показывает жизнь такой какая она есть, реальную, без розовых очков. А вместе В и Н они учат Любви (хотя честно сказать, получается у меня плоховато).

Оленька Заикина
Надежда уходит последней. Но будь сильнее, прогони её сам!
Вас такими сделали мы! а так вы био гель для планет.
смерть - это переход в иную жизнь.
так что живу роскошно)
Веря в бога и вера в рай.
наслаждаюсь каждой минутой жизни)
Ну вообще-то мы бессмертны
Оленька Заикина
В каком смысле ?
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден
Он должен знать о смертном приговоре, подписанным когда он был рожден.
Так получилось, что именно мне пришлось появится на свет, остальные, увы, не добежали, а раз это победа, надо кайфовать)
Зато единственное, что знаешь наверняка в этом мире, то что ты смертен.

Оленька Заикина
Единственное, что знаешь наверняка: ты здесь и сейчас жива.
"Плата греха-смерть, а дар Бога- жизнь вечная благодаря Христу Иисусу, нашему Господу", "последний враг, с которым будет покончено- это смерть"- так учит Слово Бога-Библия. В скором будущем на земле смерти не будет, и это придает надежду на избавление.
не задумаваюсь об этом
легко без амбиций
живу как в последний раз
Так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Не боюсь смерти!)
Этого и жду.
Это меня радует)
На крионику надеюсь
Да пипец... обидно... всю жизнь лямку тянуть, а потом ещё помереть, как небыло...
не думаю об этом
Я верю в реинкорнацию. Это моя не первая и не последняя жизнь.
Олеша Едамера Просветленный (36110) 3 дня назад
понимаю какая скукатища вечная жизнь -
то положительный фактор - укорачивание действа
понимаю какая скукатища вечная жизнь -
Я живу, и не думаю о смерти.
Оленька Заикина
"...отрадно сочетать
Неутешительное знанье
С блаженством ничего не знать."
http://stihibase.ru/author/h/hodasevich/poluzabytaja_otrada/
Неутешительное знанье
С блаженством ничего не знать."
я плачу по ночам
Оленька Заикина
Надеюсь, что днем Вы смеетесь
Смерть принесет вред, только телу а не душе.
Збс живу! Мысли о суициде при мне.
Оленька Заикина
Ничто так не утешает, как мысли о самоубийстве.
просто иду по своему пути.
Часы неумолимо приближали час истины,
Художники складывали свои кисти,
Праздники проводили семьи вместе,
А Осень бросала сухие листья!
Стаями тянулись за трамваями,
Переживали,
Вечера, вонзая жало,
Таяли,
Жали на струны
Новые ноты грусти,
И сыпались уже от авитаминоза кости!
Художники складывали свои кисти,
Праздники проводили семьи вместе,
А Осень бросала сухие листья!
Стаями тянулись за трамваями,
Переживали,
Вечера, вонзая жало,
Таяли,
Жали на струны
Новые ноты грусти,
И сыпались уже от авитаминоза кости!
живу нормально
Смертен, осознаю это и рискую часто (не перебарщиваю), все окей. Главное, что у всех один конец и я ничего особенного не теряю, если теряю жизнь.
а еще в любой момент может сбить машина и т. д., поэтому все люди, загоняющие себя в рамки "я зож" и все дела, понимают, что они не супермены и упустили дофига всего интересного.
Я еще ведь живой, и зачем тратить свое время на роздумивание что после смерти и тп. ведь умрем узнаем. А сейчас ЖИВИ С*КА:)
я делаю все что бы себя сохранить
херово
Оленька Заикина
Но надеюсь, иногда и пиздато
живу не тужу