Нет. Не может .
Иначе не такой уж и любимый.
Психология
Может ли наскучить любимый человек? у вас такое было когда нибудь?
Нет, никогда не было..)
мне кажется не может.. но бесить может.. во время ругани!))
Значит он не любим вами.
Такого быть не может ЭТО НОНСЕНС...
Ольга Еремина
... нонсЕнс...)
Раз 8 за ночь бывает наскучивает минут на 20)))
Было. Очень нравился один человек, но так задолбал, что через три месяца отношений не знала куда от него спрятаться. И ничего плохого он делал, по сути, у него вообще не было недостатков, но самого человека было так много, что воздуха не хватало
После трех лет всегда становится скучно.
у всех это было и если еще не было, то будет
да
Чувства обнаковенного человека развиваются по синусоиде, то траектория выше оси, то ниже.. сначала любовь, потом ненависть.. .Здесь разум должен помогать чувствам. Удерживать в равновесии.. Постоянно пребывать в любви может только глубоко религиозный человек, выполняющий главную заповедь - любви к Богу, благодарности к Нему.. Тогда замыкается круг движения энергии Любви, и из Бога (природа которого и есть Любовь) постоянно изливается это чувство в душу человека, и он с любовью относится КО ВСЕМУ МИРУ. Так же как и дождь идет только после того, как вода испаряется с поверхности водоемов вверх.. А любовь типа "Тебя, Катя, люблю, а вон ту Светку НЕНАВИЖУ.. -такая обязательно кончится, синусоида уйдет вниз.. Вот так оно и есть.
нет конечно