Психология

все наскучило, дом работа, каждый день одно и тоже

Когда мы начинаем уделять внимание беспокойству, страхам, недовольству, обреченности, безразличию, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит счастье и умиротворение.

"Сливы весенний цвет
Дарит свой аромат человеку,
Тому, кто ветку сломал. "

Есть такой способ, когда просто говоришь про себя "Я люблю тебя! " и по отношению к людям, и предметам, ко всему, с каждым разом больше вкладывая в слова свою душу, и всё начинает приходить в гармонию (Хью Лин).

"Бог есть любовь". Евангелие
Людмила Исмаилова
Лучший ответ
День Сурка. Вы не одинока. )))
Марина Семина вы что все, в нерезиновой живёте? ))))
Брось работу, уйди из дома, не ешь на ночь, спите на полу и влюбитесь! (шутка)!
Ну, а, если всерьёз, то у многих людей такая ситуация, спокойная размерянная жизнь, каждый день проходит по накатанному сценарию. С одной стороны это неплохо и, наверно, это полезно для нервной системы. Недаром, когда все делаешь по режиму, организм "не выходит из колеи". Но, если хочется разнообразия. то ситуацию надо брать в свои руки. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. В том, что наша жизнь однообразна и с нами происходит одно и тоже виноваты только мы сами. Можно завести новых друзей, которые наверняка внесут в вашу жизнь что- то новое, купить билет на самолет и отпраиться путешествовать, сменить работу, (если вы конечно не очень ею дорожите). Да просто, хотя бы пойдите на работу пешком, или другой дорогой - получите новые впечатления. Да много чего. все в ваших руках и в вашей фантазии.
понимаю тебя, мне тоже все однообразие надоело
Влюбитесь.