однозначно Нет !
восхищаюсь ими!
sl
Психология
Как быстро Вам наскучит общение с человеком, похожим на Вас характером и мыслями?
..если быть честной, то я и часа не вытерплю своего двойника по характеру и мыслям.
Почему?
Дело даже не во вредности, природном ослячестве и несговорчивости, а в том, что это будет мой.... конкурент на звание.... "Самая, самая, самая"...
и кто бы тут что ни говорил бы, но они то же самое бы сделали...)))
Почему?
долго не наскучит)
На сам деле у меня такой прецендент по жизни был лишь раз - и на сам деле это было чертовски интересно и тогда и даже нынче - спустя много лет и кучу всяких заморочек. Вот интересно. Есть о чем и есть понимание. тем более что в прицеп и сфера деятельности одна.
никогда не наскучит :) я прикольный :)
таких больше нет) а если есть что-то общее, то это вряд ли будет раздражать )
Симанкова Анастасия
я просто - тебе благодарен
http://dfreev.pochta.ru/BadBoysBlue_You_re_a_woman_I_m_a_man.swf
Симанкова Анастасия
http://dfreev.pochta.ru/Yuliya_Savicheva.Prosti_za_lyubov.swf
прокатит:)
Не знаю, но думаю, что мы нашли бы общий язык. :)
ОО-мечта. --найти похожего.
мне не наскучит и я бы очень хотела такого найти!
Не встречал таких часто, а хотелось бы почаще. . Хотя бы раз в мсяц или в неделю) ) Это так необычно и здорово, когда не надо совсем напрягаться, что бы тебя поняли ( когда, естественно, касается чего-то очень важного, а не тоько интима. В постели всегда все понятно)
Легко общаться с теми, с кем общаться интересно и с теми кто похож, и с теми кто не похож, лишь бы они понимали друг друга. Совершенно похожих людей просто нет.
До сих пор еще не надоел!)
Оооооо.... это был бы интересный бой без правил....))))