Психология

Как быстро Вам наскучит общение с человеком, похожим на Вас характером и мыслями?

Ольга Симонова
однозначно Нет !
восхищаюсь ими!

sl
***уля ***
Лучший ответ
***уля *** ладно ...
напишу по другому
Здарова Шавка!_)

sl
..если быть честной, то я и часа не вытерплю своего двойника по характеру и мыслям.
Почему?
Дело даже не во вредности, природном ослячестве и несговорчивости, а в том, что это будет мой.... конкурент на звание.... "Самая, самая, самая"...
и кто бы тут что ни говорил бы, но они то же самое бы сделали...)))
долго не наскучит)
На сам деле у меня такой прецендент по жизни был лишь раз - и на сам деле это было чертовски интересно и тогда и даже нынче - спустя много лет и кучу всяких заморочек. Вот интересно. Есть о чем и есть понимание. тем более что в прицеп и сфера деятельности одна.
Юлия Ляшова
никогда не наскучит :) я прикольный :)
Алёна Шангина
таких больше нет) а если есть что-то общее, то это вряд ли будет раздражать )
Симанкова Анастасия я просто - тебе благодарен
http://dfreev.pochta.ru/BadBoysBlue_You_re_a_woman_I_m_a_man.swf
Симанкова Анастасия http://dfreev.pochta.ru/Yuliya_Savicheva.Prosti_za_lyubov.swf
прокатит:)
Симанкова Анастасия что ты выберешь..
.. свободу..
.. а если любишь?
выбирай.. только одно
Не знаю, но думаю, что мы нашли бы общий язык. :)
Ирина Гапонова
ОО-мечта. --найти похожего.
мне не наскучит и я бы очень хотела такого найти!
Анастасия Дима
Не встречал таких часто, а хотелось бы почаще. . Хотя бы раз в мсяц или в неделю) ) Это так необычно и здорово, когда не надо совсем напрягаться, что бы тебя поняли ( когда, естественно, касается чего-то очень важного, а не тоько интима. В постели всегда все понятно)
Легко общаться с теми, с кем общаться интересно и с теми кто похож, и с теми кто не похож, лишь бы они понимали друг друга. Совершенно похожих людей просто нет.
Shorena Naroushvili
До сих пор еще не надоел!)
Оооооо.... это был бы интересный бой без правил....))))
Ирэн Хабирова