Психология

Умеете запутать словами? Покажете сейчас, как именно вы это делаете?)

Анна Веселова
на самом деле запутывают не слова. а пунктирность логической цепочки слов, множественность линий смыслов - двусмысленности, а если линия смысла и резко меняет направление. то разобраться становится трудно. если, конечно. запутывать не просто пустословием.
Мария Кондратенко
Лучший ответ
нет ну только не сейчас...
ну.... ежели есть который понимает.... а есть, который не понимает.... то в частности... и вообще.... как-то так,...
гав гав
навязать своё мнение
Майя Гарбар
Рабочий опоздал на работу, начальник, ты чего опоздал? да ничего Петрович, вечером раньше уйду!
Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришел, как договаривались, но без осла. - Простите, но осел здох. - Ну, тогда верните мои $100. - Не могу, я уже их потратил :-( - Хорошо, тогда просто оставьте мне осла. - Но что вы будете с ним делать? - спросил старик. - Я разыграю его в лотерею. - Но вы не можете разыграть в лотерею ДОХЛОГО осла!!! -Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый. Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу: - Что случилось с тем дохлым ослом? - Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил $898 прибыли. - И, что, никто не протестовал??? -Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился... ну, так я просто вернул ему его два доллара))
а смысл?
Будьте счастливы. Надеюсь, что у меня не получилось. (запутать)
Олеся Кандыба
"С какой целью интересуетесь?"
Ммм... попробовать спросить как прошел день и тут же через секунду сказать что тебе не интересно xD
Юлия Калыгина
Я могу: D
Просто ОЧЕНЬ быстро говорю, иногда несвязные вещи