Психология

Вы умеете верить словам?...:)

***miy@vit@*** The Rock !!!
конечно.
к примеру, когда мои дети говорят мне ---мама, я тебя люблю---
я им очень даже верю :)
НЕсмотря на ПОСТУПКИ, которые случаются и вроде бы говорят об обратном :)
+(+(+Анютка +)+)+
Лучший ответ
Хочешь не хочешь а приходится уметь, иначе жизнь остановится.
Вера Маслова
А я верила всё и как роза цвела,
Потому что любила его.
Ой, ты, мама моя, ой, ты, мама моя,
Отпусти ты меня погулять,
Ночью звёзды горят, ночью ласки дарят,
Ночью все о любви говорят.
Виновата сама, виновата во всем ...
Нет!! ! Слова стоят мало, надо верить поступкам.
Анна Бычкова
Умею. Но больше не хочу.
Выбора особого нет.. .
Из набора: мимика, жесты, талодвижения,... слова, по-моему, наиболее говорящие..
Елена Манакова
Я всегда ценил народную мудрость и верил ей. Мудрая восточная поговорка: "Сколько не говори слово халва - во рту от этого слаще не станет". И еще одна: "Благими намерениями выстлана дорога в ад" На мой взгляд: слова без поступков, их подтверждающих, это солнце без тепла - светит, но не греет. Вряд ли мне и кому - либо другому нужно такое солнце. Соблазн поверить велик, но... всегда необходимо помнить: "На то и щука в реке, чтобы карась не дремал" (нар. посл. ) Более добавить нечего.
Liza Rubanova
Я умею НЕ верить словам.
нет, я закрываю уши и смотрю на поступки
Liudmila Vicneanscaia
да. Но вот жаль не все правда. А я все равно верю
С)
Стася )))