конечно.
к примеру, когда мои дети говорят мне ---мама, я тебя люблю---
я им очень даже верю :)
НЕсмотря на ПОСТУПКИ, которые случаются и вроде бы говорят об обратном :)
Психология
Вы умеете верить словам?...:)
Хочешь не хочешь а приходится уметь, иначе жизнь остановится.
А я верила всё и как роза цвела,
Потому что любила его.
Ой, ты, мама моя, ой, ты, мама моя,
Отпусти ты меня погулять,
Ночью звёзды горят, ночью ласки дарят,
Ночью все о любви говорят.
Виновата сама, виновата во всем ...
Потому что любила его.
Ой, ты, мама моя, ой, ты, мама моя,
Отпусти ты меня погулять,
Ночью звёзды горят, ночью ласки дарят,
Ночью все о любви говорят.
Виновата сама, виновата во всем ...
Нет!! ! Слова стоят мало, надо верить поступкам.
Умею. Но больше не хочу.
Выбора особого нет.. .
Из набора: мимика, жесты, талодвижения,... слова, по-моему, наиболее говорящие..
Я всегда ценил народную мудрость и верил ей. Мудрая восточная поговорка: "Сколько не говори слово халва - во рту от этого слаще не станет". И еще одна: "Благими намерениями выстлана дорога в ад" На мой взгляд: слова без поступков, их подтверждающих, это солнце без тепла - светит, но не греет. Вряд ли мне и кому - либо другому нужно такое солнце. Соблазн поверить велик, но... всегда необходимо помнить: "На то и щука в реке, чтобы карась не дремал" (нар. посл. ) Более добавить нечего.
Да.
Я умею НЕ верить словам.
нет, я закрываю уши и смотрю на поступки
да. Но вот жаль не все правда. А я все равно верю