Психология
Вы умеете верить?
В наше время почти не осталось людей которые умеют ВЕРИТЬ. Просто , без каких либо фактов , доказательств....просто верить.. Я точно знаю ▬ во что ты веришь то и произойдет....Любой ребенок умеет верить , но с возратом это умение пропадает , также как безграничная фантазия , которой мы когдато обладали....
Почему же? Верить нужно. А если вас предали.. думаю не стоит сразу отчаиваться, не стоит недоверять всем, всегда найдутся люди которые приченят нам боль, но не нужно сразу здаваться, просто нужно быть немного осторожнее.
В этом мире, наступила скажем так называемая новая эра что ли. Это есть - кризис, люди, сфера общения, мир.. Мир - я думаю он изменился. Если даже взять советское время я думаю взаимоотношения были лучше чем сейчас. Но надо верить что все ещё изменится в лучшую сторону.
В каждом из нас сохранилась та фантазия что была и в детстве, просто у нас нет времени на неё. Хотя думаю даже перед сном, или просыпаясь утром можно помечтать, все обдумать, от таких мломентов жизнь становится лучше)
Гораздо больше, чем это необходимо!
Потом так обидно, когда обманывают!
а как же 2ж2=4 почему вы верите... Когда сам врешь, тогда и вера пропадает Не только в Бога, но и человека (или наоборот) как Вам нравится
для таких выводов стоит некой статистикой обладать.. .
а статистика это штука сама по себе лживая...
Я верю своей интуиции. Она меня практически никогда не подводила - ни в отношении людей, ни в отношении обстоятельств. У любого человека она есть - интуиция. Она никогда не обманывает. И не требует доказательств. Как только человек отмахивается от своего внутреннего голоса и начинает рассуждать - может это быть или не может, его субъективный взгляд может увести в такие дебри, что не далеко до ошибки. И тогда человек начинает говорить - никому и ничему нельзя верить.
Сначала он перестает верить людям. Далее он начинает зарисовывать мир тёмными красками. Ну а потом человек перестает верить и в себя.
я умею надеяться и ждать
Я уже никому не верю.
верить умею, верю что все будет хорошо, верю что хороших людей больше чем плохих, верю что старость ошибется и пропустит мою фамилию в своем списке, а вот довереть не умею.
нет конечно =)
нуу умение верить с возрастом пропадает потому, что безграничная фантазия взрослых нарушает течение формирования статуса доверия... я лично придерживаюсь мнения-доверяй но проверяй... иногда помогает)))))))
Каждый верит по-разному, лично я - атеистка, в Бога не верю, а верю в себя и в свои силы, потому что, если я буду верить в другого человека или существа, то моя жизнь будет от этого человека или существа зависить, а когда ты веришь в себя, то ты сама можешь в любой момент, в любую сторону изменить течение своей жизни.