Психология

В каких Вы отношениях с удачей?;)).. Добрый вечер!

Яна Калачик
Я султан с гаремом . Одну из ста женщин зовут Удача . Остальные : Работа, проблемы, несбывшиеся надежды, отсутствие, негатив .
И Удача самая не приметная и спокойная, пока все остальные так и хотят со мной побыть, а Удача всё где-то вдалеке за горами негативщины .
Отношения такие : вроде где-то и есть, знаю, что есть, но и в глаза из-за другого не вижу её и не замечаю . Она на подходе в длинной в очереди, жду не дождусь, но боюсь как распрощались так и навсегда .
Таня Панова
Лучший ответ
Чаще она ходит мимо.
В соответствии с русской мудростью...
Кому повезётся-у того и петух снесётся.
Дорошева Елена
Яна Калачик Ахахахахах!:))))
В я "работаю" на нее а она меня балует ..)
***маrия ***
Яначка Война Деточка, не надо ждать, когда балуют. Поверьте прапрабабушке... :_)))
Когда человек рождается на свет, это, наверное, самая большая его удача.
в прохладных
Светлана Быкова пришла, но была неожиданна и быстра ?
Яна Калачик Привет, музыкант!))))
она любит меня.... но как друга....
Светлана Быкова а друзей любят? друзей вроде уважают
она слишком неожиданный гость, зато когда приходит это рай просто
не гадайте, она не услышит, сама придёт
Оксана
Вроде в мире
Оксана тоесть чудом не произошло войны ?
Не жду чудес, я реалист. Поднимаю попу и делаю...
Анна Мелешко
"Всё сложно"
Оксана это потому, что она её в вк нету
В интимных. Есть то, что называется реальностью. Счастье, свалившееся с небес или выпрыгнувшее из под земли, внезапно и абсолютно неожиданно, это не счастье. Это удача. То, что ты не заслужил своим трудом, то что досталось даром, счастья не принесет. А только несчастье. Так что пройду мимо. Не подниму.
не встречалса ни разу!
Оксана ты её палкой по голове и в погреб )))
Яна Калачик Не верю!)