Психология

Если Все.... Конец.. . Отношениям.. . Так прямо и скажите или будете искать слова.. . Какие? Доброго Вечера!)

Елена Лунева
Елена Лунева
55 330
Если я уверен в своём выборе (не самоуверен, а именно уверен - всё взвесил и разложил по полкам) , то прямо и скажу. Зачем обманывать себя и её. За красивыми словами прячутся те же слова " Всё. Ухожу".
Боль (или какие-то неприятные ощущения) причиняешь при любом раскладе, но в простоте больше ясности (понятности)

Здравия )
ПК
Представитель Компании Avon
3 021
Лучший ответ
Так и скажете? Нет, не скажу, буду потихоньку отступать, чтобы ни у кого не случилось удара.
SS
Svetlana Salyamova
53 747
по разному было, уходила молча, звонила, но, мне не стыдно при встрече смотреть человеку в глаза... .
Не дороги расходятся ,..люди
И не надо дороги винить ,
Если кто то кого то не любит, поезда будут также ходить
Аяжан Серикжан
Аяжан Серикжан
60 419
Esli ato ranimii chelovek..preamo ne skaju..budu iskati nujnie slova..
Юля Пилькевич
Юля Пилькевич
59 032
не знаю... наверное.. буду искать....
Даже,
в данном предложенном сценарии,
Вы выступаете лидером.
Когда человек ищет слова,
он понимает, что лицемерит,
Когда есть собственное понимание ситуации
- человек говорит ПОНЯТНЫЕ слова.
Доброго вечера, Настя! ) Хороший Вы человек)
И не говорить, и не искать слова. Зачем? Если уж всё..
Всегда по разному, по ситуации, в зависимости от человека. С некоторыми просто хочется остаться друзьями, т. к. человек хороший, помогать ему в чём-то, а кого-то не хочется видеть никогда. Вот от этого и зависит.
Отношения могут быть только у людей идущих в одном направлении. Если мне не подходит то направление. куда идет он. а ему мое. То естественно обьяснить это словами.
Надо найти нужные слова, если не хочешь сильно ранить этого человека. Но люди часто их слишком долго ищут. С каждым разом будет сложнее сказать, а другому человеку - принять. Надо уважать и партнера, и себя! Не мучить ни того, ни другого! Удачи!:)

Похожие вопросы