Если я уверен в своём выборе (не самоуверен, а именно уверен - всё взвесил и разложил по полкам) , то прямо и скажу. Зачем обманывать себя и её. За красивыми словами прячутся те же слова " Всё. Ухожу".
Боль (или какие-то неприятные ощущения) причиняешь при любом раскладе, но в простоте больше ясности (понятности)
Здравия )
Психология
Если Все.... Конец.. . Отношениям.. . Так прямо и скажите или будете искать слова.. . Какие? Доброго Вечера!)
Так и скажете? Нет, не скажу, буду потихоньку отступать, чтобы ни у кого не случилось удара.
по разному было, уходила молча, звонила, но, мне не стыдно при встрече смотреть человеку в глаза... .
Не дороги расходятся ,..люди
И не надо дороги винить ,
Если кто то кого то не любит, поезда будут также ходить
Не дороги расходятся ,..люди
И не надо дороги винить ,
Esli ato ranimii chelovek..preamo ne skaju..budu iskati nujnie slova..
не знаю... наверное.. буду искать....
Даже,
в данном предложенном сценарии,
Вы выступаете лидером.
Когда человек ищет слова,
он понимает, что лицемерит,
Когда есть собственное понимание ситуации
- человек говорит ПОНЯТНЫЕ слова.
в данном предложенном сценарии,
Вы выступаете лидером.
Когда человек ищет слова,
он понимает, что лицемерит,
- человек говорит ПОНЯТНЫЕ слова.
Доброго вечера, Настя! ) Хороший Вы человек)
И не говорить, и не искать слова. Зачем? Если уж всё..
Всегда по разному, по ситуации, в зависимости от человека. С некоторыми просто хочется остаться друзьями, т. к. человек хороший, помогать ему в чём-то, а кого-то не хочется видеть никогда. Вот от этого и зависит.
Отношения могут быть только у людей идущих в одном направлении. Если мне не подходит то направление. куда идет он. а ему мое. То естественно обьяснить это словами.
Надо найти нужные слова, если не хочешь сильно ранить этого человека. Но люди часто их слишком долго ищут. С каждым разом будет сложнее сказать, а другому человеку - принять. Надо уважать и партнера, и себя! Не мучить ни того, ни другого! Удачи!:)