Психология

Такая история.. жалко его..

Родители развелись в детстве. Где отец не знаю. Сегодня мне нужны были определенные данные из его жизни и я нашла телефон деда, папы моего отца.. Я всю жизнь считала что нас бросили, никогда не искали и не спрашивали как мама нас растила.. чем кормила, одевала.. где вообще мы жили.. Дед развелся с бабушкой, женился второй раз.. Никто никогда мной не интересовался, ни родная бабушка ни дед.. Вторая его жена умерла и... Сегодня я узнала что дети со второго брака выгнали его.. продали квартиру и сдали в стардом.. И он там давно.. Мне жалко его.. Может.. купить вкусного и навестить его ?
Я бы поехала. Однозначно.
Гуля Морозова
Лучший ответ
Обязательно навести... и ПРОСТИ его.
Езжай))
Светлана Белик
надо!
Виктория К
охо-хо.. сложный ведь вопрос..
у нас соседка Зинка была на старой квартире - жила под нами. она была в разводе, сама - такая в соку, голос зычный, стройная-крепкая и какая-то всегда с иронией.. но как же она орала по вечерам на дочь школьницу за что угодно, по любому поводу.. у них кошка была - и та сбежала, потому что боялась ее до обморока. моя мать постоянно Зинку песочила, чтобы дочь Настю не терроризировала..
прошло 15 лет, выросла Настя, уехала, выучилась. на хорошей работе теперь, и мать знать не желает больше. не может ей забыть всего того "детства".. А Зинка, у нее вдруг руки затряслись, склероз откуда то взялся и со стороны видеть ее очень жалко..
и что тут скажешь..
Если хочешь. своего навестить не могу, видеть его нехочу
Галина Паточка
Татьяна Копцева Мне жалко его.. Мне жалко людей..
Обязательно поезжайте.
если поедите - возможно пожалеете, что поехали (но это так, момент), если не поедите - будете укорять себя до конца жизни
Юлия Юлина
позвольте поправить вас: не стардом, а дом престарелых
Вы добрый человек, добра Вам тоже. Поедьте, навестите, раз появилось такое желание - что Вы от этого потеряете?
Может не нужно? Хорошие люди ооочень редко в "стардом" попадают.
G.... S....
Навести обязательно! Это же какая не какая а все же родня! Ему и так плохо так что навести! Будь мудрее и забудь все обиды
Ты сама уже все решила... так нафига спрашивать совет?
Татьяна Копцева Сомневаюсь что ему будет приятно..
Сьезди на разведку. На месте сердце подскажет.
А зачем ?
Haytham59H Haytham