Психология
Скажите -человек, захлопнувший когда то перед Вами дверь -может ли в каком то случае удостоится чести быть приглашенным -
- в Вашу открытую дверь (образно)? В каких случаях?
такого опыта ещё не было, предпочитаю ходить туда, где меня ждут и где рады, но скорее всего я этого человека приглашу и выслушаю
у Вас очень интересные вопросы, которые заставляют задуматься)
Салтанат Прзадаева
Благодарю. Вы у меня - "новый" ответчик, но уже обратили на себя мое внимание... Буду рад видеть Вас и дальше....
Сразу же
Чтобы показать, что не нужно захлопывать дверь, это глупо
Никогда не говори "никогда".
Если сможет вернуться, откуда я его послал.
А я гостеприимна ...возможно и приму
Приглашать может и не стану, но и дверь захлопывать не буду
Ольга Князькова
как поживает собак?
запросто, когда поступок принесет всю возможную пользу.
О, мой "захлопнувший" был таки приглашён!
Эта история, когда я стану старой, точно ляжет в сюжет юмористического рассказа!
Если не к кому больше обратиться
Если я пожалею его, однажды..
Может быть... если признает, что был неправ!
сам придет - пущу
Доброго!)
Салтанат Прзадаева
Вечера доброго!)
Моя дверь всегда будет открыта для него. Это ведь ему придется как-то учиться чувствовать себя в своей тарелке после этого. Получится ли у него?
может
Надо постараться загладить вину Просто так двери перед носом не захлопывают Чем то человек обижен Разобраться не помешает а обижаться это дело глупых и самолюбивых Нормальный человек узнает причину и дверь свою в ответ никогда не будет закрывать
Все может быть, как показывает опыт.. Только степень открытости зависит от самого человека, Кто то забывает все плохое и не остается следа обидам, а кто то не может простить до конца и перед глазами то и дело всплывает та самая... холодная дверь..
Доброго вечера Вам!
Салтанат Прзадаева
Вечера доброго и хорошего настроения!)
НЕТ!!! Слишком громко была захлопнута дверь (((
а случаи разные бывают и всё может статься.
Захлопнувший? Скорее всего - бесповоротно да. А вот тихонечко прикрывший - вряд ли. Хотя...) Ситуации ведь разные бывают.)
пути Господни неисповедимы...
в этой жизни всё может быть.
У меня такого не было, только теоретически могу представить. Если бы такой человек пришел помощи просить, я бы помогла. Больше никакие двери не открыла бы
Я не знаю достойна ли я однако после того хлопка меня вернули обратно .-.
зависит от того перед чьим носом захлопнулась дверь
Если я сам был неправ, перед захлопнувшейся дверью.