Психология

Кого вы ненавидите? За что они удостоились такой чести?

Елена Чиркова
Лжецов. Надоело. Сплошная ложь.
Елена Кузьмина
Лучший ответ
Вапмиров энергетических
Мадина Сулейменова Дак их не существует, а энергию свою, вы сливаете сами, не умея вести разговор.
Любовь Ларчикова Надо задуматься над твоими словами)
Рекламы и их создателей.
особой ненависти нет. но простить предательство трудно.
Разве можно ненавидеть непорядочного, низкого человека?) Нет, конечно. Пусть живет...))
Здешних модеров, Удаляют самые интересные вопросы. Ненавидят когда п идоров п идорами называют, так что скорее всего сами латентные п идоры)
Настя Мальцева
админов онлайн игры. таких мразей еще поискать. они придумали правила игры, но сами их же нарушают. а еще они создали черный рынок по раритетным вещам. ну то есть они их тупо рисовали задротам с баблом за деньги. потому что в самой игре их получить было еще сложнее, чем накопить на них нужную сумму. возможно, была бы игра популярнее раз в 10, админы бы такой фигней не занимались. но им тупо надо было на чем-то бабло мутить. потому появились левые схемы всякие. а бомжей недонатящих они банят за любой пустяк. а потом советуют заняться им чем-то полезным и забыть про игру. тут они правы, игра может вызывать зависимость не только у людей с баблом. первую команду разработчиков игры уволили, тк они не подумали о ее монетизации. это и не удивительно, до этого та студия не занималась онлайн-играми. она делала только одиночные игры. какой-то из предствителей игры заявил, что изначально игра деньгососом не являлась и в этом была ее главная проблема
Pitka Vyatkina