Психология

Снится 4-ый раз одна и так же девушка, что это значит?

Алла Лев
ты её хочешь
Nargiza Rispaeva
Лучший ответ
так мало?
Нравится значит
Если знакомая надо пообщаться, если не знакомая- возможна встреча с ней. Но она не случайная в вашей судьбе, если вы, конечно не думаете о ней круглосуточно.
Инна Чемезова
Касательно сюжета сна, не играет роли что с вами происходило и в каком виде. Всё это бессмысленно. Для интерпретации произошедшего, каким бы реалистичным оно вам ни казалось, требуется обращаться не к обёртке, а к содержимому. Вы должны восстановить в памяти комплексы ассоциаций, которые внушались вам в те или иные моменты сна. Кроме того, вы должны иметь высокую степень осознанности, чтобы помнить достаточно деталей своего жизненного уклада и знать достаточно нюансов своей психики. Только на основании всей этой информации можно пытаться делать сопоставления, чтобы понять, какое именно влияние на ваше сознание и жизнь оказал или только пытался оказать тот или иной сон.
Всё остальное - профанация уровня потомственного экстрасенса в десятом поколении.
Юлия Тарасова
вздрочни
Ты влюблён, мой друг...
Это скорее образ какой-то девушки из прошлого. Потому что всех людей из снов мы когда-то видели наяву. Ну ведь не с бухты-барахты эти образы появляются. Возможно вы уже давно о ней забыли, но в нейронных сетях мозга сохраняется картинка этого человека. Ну, а если тот же сон повторяется многократно, то по логике - это не может быть чем то сверхъестественным, скорее всего это какой-то сбой в мозгу. Через какое-то время это пройдёт, не волнуйтесь