Психология
Может ли воплощением дьявола на Земле стать простой человек?... ПОЧЕМУ?

Простой с бухты-барахты навряд ли. И что значит простой. Каждый человек или его душа на земле, имеет длительный опыт соприкосновения с мирами и он разнообразный и разной стадии развития. Тем более любое крупное мистического характера событие подготавливается.
Душа человеческая обязана дать согласия на внутренние изменения в пользу обмана и лжи, коль говорится об дьяволе. А это есть отступление - сатанинское противление божественному свету. Змеиный дух лепит тела. Планируется воплощение такой души в женщину, которая способна будет родить антихриста, сила которого будет превосходит единичного человека. Сила энергетики, сканирование тонких тел и черт еще что...)
Человеку бы с бесами разобраться, да от демонов отречься бы... да во время собороваться с небесами - и если необходимо по судьбе провидческой засвидетельствовать веру пролитой кровью. Она же обратится в крепость и стойкость для многих малодушных...
Дай Бог сие времена обойдут землюшку стороной...
В известной степени и временно да. Но не в полноте.
Ну а что, непременно козел крупного размера или черный пудель?
У Его Величества Дьявола - много лиц.... Естественно.... Почему? Да потому, что он ангел, хоть его и считают падшим.... И совет : Не поминай всуе....
Все в сказки верите, ужас, насмотрелся фильмов
Если бы вы еще понимали то что спрашиваете вообще вам цены не было бы.
Не может. Энергетика не позволит.
нет воплощение сатаны все человечество утратившее веру