Психология

...только хитростью и подхалимажем можно нажить бабло на планете?

Про"украсть"забыли или специально не сказали...
Вероника Васильева
Лучший ответ
Вот уж нет.
Горбач и его шайка сделали проще, продали страну, сделав из неё сырьевой придаток и помойку.
Нет, это плохой метод. Нужно их добиваться умом. Если вы умный вас и не проведут такие люди даже, которых вы описали. А они могут только глупых людей обмануть, но от этого они сами не станут умными и богатыми и их достижения и прибыль фальшивка, которая к тому же не постоянная и рано или поздно приведёт к плохим последствиям.
Нет. Можно жесткостью, можно предательством. Некоторые умом наживают.
НЕт! Рано или позно тебе перестанут доверять! И все!
Олеся Маликова
Можно еще ставки делать, как на спорт, так и на бирже играть. Для этого нужно знать много информации из первоисточников, чтобы на ее основе анализировать и с минимальными рисками предугадывать ход событий. На этом и можно заработать, Только для этого нужно иметь яйца не из пластилина, и не бояться рисковать.
Про наглость специально умолчал ?
Не только. Главное иметь серое вещество в своей черепной коробке. Ну а если человек имеет деньги, но не имеет мозгов, то отсюда следует тот факт, что его богатые предки могут заставить работать деньги на него . Ну а если уж ты только имеешь подхалимство и хитрость то тоже вариант, но можно угадить за решетку если конечно спалишься))