Психология
Для того чтобы троллить нужен интеллект?... объясните ПОЧЕМУ?

не думаю, тролли - существа горной породы, глупые до чрезвычайности, чтобы им подражать, вряд ли, нужно иметь высокоразвитый интеллект)))
Мужчина ищет женщину...
Не потому что сериал взялся троллить женский нрав, издеваясь через выбранный комедийный жанр (иногда ради справедливости авторы касались и мужчин по ходу.)
Первая серия первого сезона начинается с типажа девушки-тролля. Остальные типажи опять таки по ходу.
Так вот не зря же с троллихи. В душе человеческой присущ такой момент, у кого больше у кого меньше.
Так вот женщины как воплощение человеческих эмоций и ума в явь это - тонкие аля-тролля-ля по сути. При чем женщину при ее фа-фа-ля-ля и послать не пошлешь, социум при чем и в родовом аспекте на защите внешний форм ее прелестей и всегда готов осудить возмущенного реальной действительностью "наглеца".
Поэтому вопрос действительно упирается в интеллект. Насколько он изворотлив настолько изворотлив тролль, насколько туп - настолько еще больше отвратительней...
Внутренний взгляд же видит по иному)

вы знаете - троллить дурака бесполезно...
будь ты хоть с интеллектом, хоть без...
В основу троллинга положен изначально обман. В реале это чувствуется сразу, по глазам, рукам и пр. , здесь, отчасти от юности и желания приключений. У каждого здесь своя тема и интересы, и у троллей тоже.
Олеся Куприна
Тему интеллекта не раскрыли.
Людмила Людмила
Для троллей, где присутствует обман, разума нет, а если интеллект используется для обмана, это страшней глупости, ибо человек для мысли потерян. Так понятно?, расшифровка моего вам ответа или еще разжевать???
Чаще это люди, в которых умер, не родившись, "инквизитор". Времена не те. Примитивные божьи твари.
Смотря как это делать
Тонко или грубо провоцируя людей на эмоции
При первом варианте никто и не заподозрит, что вас троллят
Да, но не обяз. свой; можно и чужим пользоваться.
Вам не понять. Интеллект нужен.
ЗЫ: НЕ будите голодного тролля.
Это довольно сложный вопрос, тролль !
Можно конечно троллить и без интеллекта, правда это будет скучный и унылый троллинг =) .Кто-муже и не совсем интересный =) .
Виктория Дащинская
Я согласен))