Маме пофиг на меня. Я тупая. Смысла жить нет. У всех моих родных другой объект внимания-мой племянник (для мамы внук). Теперь все заняты им, а на меня только поорать.
Папа живет далеко от меня. Уехать не смогу...
смысл жить, если никому не нужна.
Психология
Что делать, если хочется умереть?
вопрос неверный)
"Что делать, если мне не хватает внимания?"
Жить. И конечно поговорите с мамой я думаю она вас любит. Просто не знает что вы еще маленькая
Lyazzat Kunankaraeva
Не любит она меня, я вижу. Просто делает вид...
НЕ отказывай себе в желании
Взрослеть самой.
Займись медитацией. Во первых в скором времени, когда начнешь осознавать энергетику, и кем ты являешься в действительности, ты поймешь что убить себя не получится, во вторых ты поймешь, что тебе на самом деле для счастья никто не нужен, и что все твои беды от программ в уме и в загрязнении энергетического тела... если людям плевать на тебя, то это внутри тебя... они отражают то, что у тебя внутри... Кстати вот такое самоисследование, как медитация гораздо интереснее чем париться и переживать за внешний мир.. ты в скором времени начнешь понимать как на самом деле работает мир и он будет служить тебе... и будет тебе счастье))) И если кто-то будет к тебе негативно относиться ты будешь понимать причину и быстро всё исправлять... А ты думаешь для чего мудрецы уходят в отшельничество медитировать? что бы понимать как устроен мир.. а он устроен в действительности не так как думают люди.. именно поэтому люди и не понимают почему у них бардак в жизни, потому, что им не известно, что внешнее лишь отражение их внутреннего... но сегодня в лес и горы уже не надо уходить))) можно дома это делать
Позвонить отцу, чтобы выслал деньги на дорогу к нему, а там жить своей жизнью.
Lyazzat Kunankaraeva
Для покупки билета нужен паспорт, а он у мамы, и инфасотка его она не отдаст
Да + отец сейчас на работе в Уренгое..
Ты всем нужна!
Тебя все любят!
Не дрейфь всё будет хорошо!!!
Тебя все любят!
Не дрейфь всё будет хорошо!!!
Ну и в чём проблемы?
"Хочешь сладких апельсинов? Хочешь вслух рассказов длинных? Хочешь, я зажгу все звёзды, для тебя зажгу все звёзды?".
...ты поповского рода. Пойди завтра в храм и.... боле никогда далеко от него не отходи!
Всех благ+
Алёна Ли
Найс совет, многим уже помог?
Нина Палецких
зачем тебе херова туча аккаунтов?
да вы эгоист
Это хорошо, если ты никому не нужна. Наконец то от тебя отстанут и ты сможешь уделить внимание тому что тебе действительно интересно. Поставь крест на своем эгоизме, неужели нет более интересных вещей, чем размышления о своем величии? Перестань уделять столько внимания себе. Уделяй внимание чему нибудь менее скучному. Спорту, музыке, книгам.
живи балдей и не парься. найдешь свое счастье.
"человек создан для счастья, как птица для полета "(Короленко)
возьми ребенка из детдома и живи для него
Галя Борисова
вы почитайте её вопрос она разве способна думать о других весь мир должен крутиться вокруг неё любимой
Займись собой, найди вещи, которые будут приносить тебе удовольствие, например, чтение книг
Заведи себе друзей. Ну или есть ещё один способ. Достаточно хитрый. Ты можешь написать все свой чества где нибудь. На "дневнике ". Оставишь тетрадь открытой, а как только мама пройдёт мимо твоей комнаты, она прочтет это. Если у неё есть чувства, она поймёт. Если нет, то бог с ней. Ты, как я поняла, подросток, живи своей жизни. Гуляй с друзьями, слушай музыку, смотри фильмы, сиди в инете. Тебе, просто все равно
Заварить чай
строить свою жизнь