Психология

Продолжите : Всякий раз когда меня хвалят, я чувствую ...)?

Во-первых, смотря кто хвалит... Если это делают искренне и я это действительно заслужила, мне очень приятно и даже льстит. Но все равно при этом я как-то смущаюсь...
Татьяна Римар
Лучший ответ
Я чувствую, от души идет восхваление или -К чему бы это?!!))
разочарование
Оксана Гаевич
Правду
Лариса Попова
Лёгкое смущение и радость...
Маришка Шамрай
Ай да я, ай да молодец.
...Я чувствую подвох-опять от меня что-то нужно...
Kristina Albertovna
Свою значимость...
Madina Dosymxanova
Гордость за себя, но, похвалы не особо люблю
Что Ответы покидать рано!
Мария Рузанова
...по-разному: если хвалит муж, то это подвох; если хвалит директор, значит, навесит какое-нибудь поручение; если хвалят ученики, значит, им что-нибудь нужно; если хвалят подруги - это в благодарность за мои комплименты; но если хвалит внучка, то это искреннее чувство (пока что, потому что она еще маленькая и не умеет притворяться).
...что мне это сильно не нравится, т. к. незачто.
Сначала удивляюсь, потом радуюсь))).
Это говорит о том, что делаю свою работу качественно. Чувство - удовлетворённость.
не ну доброе слово и кошке приятно
Что сейчас дам по морде
Мария Озкан
...что я их невольно обманула... потому как я не так хороша, как обо мне подумали)) (( Но и когда хаят, - тоже не правы: я не такая плохая, как они увидели)) ((
Екатерина Lyskova
...этт ваше дело, не сглазьте ток, милыя))) ХмХ
Обязанность и дальше делать все наилучшим образом
врут
Ольга Дядюн
что было бы круче обсудить погоду и жирноту рыболовных червяков в 90х
Внутренний дискомфорт.
Сания Мукушева
ничего не чувствую. самая лучшая похвала - чувство удовлетворения от проделанной работы
всегда немного смущаюсь, но на душе приятно
свое ничтожество... ну. идеалист я!
я чувствую некую неловкость... стеснение.. но!... одновременно понимаю.. что льстят...))..
какаешся что ли?
Moskov Stoliza
Смущаюсь
Яна Лисёнкова
Радость.
Елена Бойко
Апатию )))
Когда меня хвалят, то у меня появляется ещё больше энергии и желания лечить алкоголичек ..)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Раздражение.
смущение)
Мария Уткина
Что я нужна кому-то
подвох частенько чувствую
...как меня распирает от гордости и самодовольства))
..что зря хвалят, ведь могла и лучше
все зависит от ситуаций
Akerke Toleu
Кайф! :)
Oksana Roshchina
Смущение и неловкость...
эрекцию, шучу, не люблю это дело))
Неловкость
Подъем внутренней уверенности
... что скоро будут ругать...
не искренность
Lubova Ozolova
смушение
Галия М
Смотря кто хвалит, если это достойный человек и симпатичный, по моему мнению, то поблагодарю и тоже похвалю - я умею выискивать у людей всё новые и новые их положительные качества, которые, возможно, многие и не замечали у них)) на комплименты от остальных, не входящих в эту категорию не реагирую - мне как-то всё равно, я сама знаю какая я, и мне важно мнение только тех, кто нравится мне.
утешенье.
H_ Saidova
жалость к себе
Запах могилы
скромность