Психология
Что Вы чувствуйте,когда всё,что сделали оказалось зря...(((? Откуда черпайте оптимизм,чтобы продолжить?
Просто продолжаю жить. Для этого не нужен оптимизм, скорее целеустремленность. Пока есть жизнь есть и надежда.))
так не бывает))) ) всё что не делается всё к лучшему, ну в конце концов это опыт бесценный)) )
Доброго вечера)) ) Серёжа)))
Таня И
Привет,Оленька!!!
компьютер "сдох" и с ним одна важная работа, на которую было потрачена уйма сил и времени. сохранённая на флэшке, она была стёрта накануне, потому что в командировке надо было скачать на неё важный материал, который не помещался - с намерением как только, так сразу записать её дома.. . Чувство непередаваемое. Утешилась лишь тем, что 15% осталось в набросках и почему-то перестали требовать её сдавать. переключилась на другие дела, а об этом практически не позволяю себе вспоминать...
А почему сразу зря? А может и не зря только результат будет позже, ничто не проходит бесследно. Не забывать только о сделанном вести анализ и учёт
Наверное, чувствую лёгкое разочарование.. . Но сделанного не вернёшь, а жизнь продолжается - поэтому надо двигаться вперёд не оглядываясь )))
Разочарование после чего понимаю что ещё не всё потерянно, и опираюсь на свой бесконечный оптимизм)))
Из кладовой Солнца, где всегда много Света. Ничего не делается - зря. У всего есть свое предназначение, смысл. Хотя в какй-то момент мы можем этого не понять.
чувствую разочарование, но все что не делается - к лучшему
улыбнусь и пойду дальше))))
попытка не пытка. Надо ещё раз попробывать.
Так не бывает, что-то остаётся всегда.
Пездецки расстраиваюсь. По поводу остальной философии: можно повесица или убить кого то от злости. Ведь ничего не делаеца зря, кому то это понравица )
Переключаюсь, на что-то другое! И если это "всё" твое любимое дело, то всегда найдутся люди которым это понравится! А значит это не зря!
во-первых, все не может оказаться зря, ведь вы получили новый опыт, значит открыли для себя или в себе что-то новое) во-вторых, оптимизм черпать не надо, просто он всегда внутри нас, может, стоит приглядеться получше)) а если уж совсем никак, то вспомните об окружающих, кто-то, но поделится своим оптимизмом;)