Психология

Смысл жить, если в 22 нет любви? Мать пьет, девушки нет, и как с ней познакомиться я не знаю... Друзья так же отсутствуют

Я в одиночестве и депрессии. Может дадите настоящий и работающий совет? Всё бы нормально, но единственное что меня терзает, так это мысль о том, что все давно уже е****ся, а я в свои 22 - девственник. Это ведь не норма7
Норма - это некая ОБЩЕпринятая установка, которой якобы должны придерживаться все ...НО ...Твоя личная норма может и должна отличаться (я был девственником до 26 лет - и НЕ жалею ...). Работающий совет: начинай говорить с ЛЮБОЙ понравившейся девушкой, НЕ надеясь на взаимность, но НЕ старайся навязать ей своё общество, а предоставь свободу выбора (хорошо бы суметь как бы невзначай уточнить - ты просто хочешь её поиметь или ищешь себе девушку в жёны). Универсальных рецептов нет, но кто ищет - тот ВСЕГДА найдёт. Есть трудности на пути к ЛЮБОЙ цели. Стремящийся достичь СВОЕЙ должен быть готов, что его: оскорбят и унизят, набьют морду, расхвалят, чтобы подставить, будут мучить, чтобы отрёкся и т. п. Только будь честен, старайся увидеть в девушке человека важного в твоей жизни, а не только станок для снятия напряжения. Её присутствие рядом с тобой должно радовать тебя и этой радостью ты должен делиться с ней, забывая о грусти от долгого ожидания её присутствия. Легко давать совет оставаясь где-то вдали и наверняка мне было бы легче советовать, зная ход ТВОИХ ПОПЫТОК РАЗВИТИЯ, но СВОЮ семью я НЕ сохранил и поэтому не имею права советовать кому-то в ситуациях его семейной жизни, но просто познакомиться с девушкой - это легко и просто - и не смей "опускать руки" после первых неудач !!!
Лена Потапьева
Лена Потапьева
27 788
Лучший ответ
Даю действительно дельный совет, который гарантированно тебе поможет: Проститутку сними.
Елена Гридина
Елена Гридина
72 715
а ты делаешь что-то для этого хоть?)
Галина Егорова
Галина Егорова
52 800
Тебя заботит то, что у тебя девушки нет, а то, что мать пьёт, не волнует? Не удивительно, что у тебя такие проблемы.
Марина Старостина я матери уже не помогу, додик ты глупый..
Всё прейдёт постепенно. Мой муж, со мной лишился девственности, когда ему было 25. Он категорически не хотел, что бы это было первый раз не по любви! Мы с ним очень счастливы вместе. Значит ещё не судьба. Но всё у тебя будет!
Наташа Архипова Когда это будет? Когда стукнет лет 40-50?
Без денег не будет девушки и секса никогда
Тамара Мусаева
Тамара Мусаева
34 938
это нормально у тебя свобода самореализация доступно все ни кто тебе не мешает ето ли не счастье?
нет чувак это не норма
Марина Старостина и что делать?
Кто хочет пообщатся с общительной девочкой? https://www.instagram.com/kristydf36/