Психология

В каком случае ...нет шанса ...)?

Д!
Данияр! !!!
Когда отсутствует воля и нет желания бороться.
Оксана Ерке
Лучший ответ
Когда совершена большая ошибка в молодости и года приближают к смерти )
Всё же и при таком положении преступно останавливать попытки работы над собой )
Когда это смертельная болезнь последней стадии..
Шансы всегда даются, а возможности упускаются. ИМХО)
Лада Дубровина
В случае с Хиллари.. Не быть Биллу первой леди...
В последнем
Таня Перминова
Когда пройдена точка невозврата.
Когда желания не совпадают с возможностями.
Когда есть кто-то лучше.
Когда не Судьба.
Когда ты безволен.
Когда противоположная сторона стоит насмерть!
Шанс есть всегда!!!!)
Валя Билык
Когда уже не хочется... никому :)))))
Дык, незачем!
Угасло... стремление :)))
N@t@li ***
Когда ты сдался...
Таня Шатилова
...шанса нет, как и будущего только у того, кого трамвай переехал... это был его последний шанс.
усе, Тузик сдох, а не чего было подбирать с тротуара
Таня Стрекалева ...как печально... Вот, и моё настроение вместе с Тузиком...
Только в гробу ...под землёй ..
а во всех остальных случаях шанс всегда есть ...
Julija Mironova
в морге после вскрытия ещё если в праздник то и деньги возьмут
Aljona Neifeld
Нет шанса - значит ты уже мертв. Пока жив - шанс есть.
Надежда ))))))))
После прохождеия точки невозврата.
Например, можно отравлять свой организм постояннно и он на первых порах будет успешно противостоять, но если не перестать это делать то исход летален.
Ничто не кончено для того кто жив!
В случае глобальной катастрофы.
в ЛЮБОМ случае есть шанс!!!
другое дело, мы им не воспользуемся, тк он вразрез наших желаний (.
Ольга Назарова
когда можно уйти
Данияр! !!! В смысле ...)?
Когда прекращаешь... сопротивление..
В большинстве случаев - нет денег, нет шанса
Шанс есть всегда!
Angel @@@
Если нет шансов? Есть много возможностей, нет не решение задач, есть не желание воплощать их в жизнь
Когда прошли отведённые на реанимацию 5 минут...
в случае с поиском черной кошки в темной комнате....

...ну далее - все знают... :)
..когда он тебе не нужен)
Когда игра закончилась... жизнь тоже игра
Как в том ролике на ютуб где мужчину придавило в ДТП в машине столько народу рядом и никто не может помочь его вытащить, так и сгорел заживо.
По-моему, 2-ой шанс еще есть... Но не больше.
Студия Красоты
на том свете шанс есть если за тебя здесь молиться будут и конечно смогут вымолить... так что шанс есть всегда даже после смерти...
Когда он есть, но пользоваться им не хочется
Артем Акопян
Шанс есть Всегда!.. и он дается каждому!... а вот воспользоваться им или нет, зависит от каждого из нас!...)).. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!
Главное у кого.
А так мне кажется когда ты провалил экзамены в хлам.
шанс есть всегда
Тебе лучше не знать )))
В отсутствие входа и выхода)
Когда умирает надежда.
Даша Войтик
В лидерах пошли любители интриг, загадок и недосказанностей
Если человек хвастается: "Пил, пью и буду пить!" - То вылечить его нет ни каких шансов. Кстати, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Когда он (шанс) уже был использован.
Bahara Amanmuradova
если он тебя ударил
В единственном
Шансов нету когда есть только один вариант. А именно: = каждый из нас однажды умрет. и других шансов нету.
Когда у тебя был шанс на то, что тебе дадут, но ты ляпнул девушке, что живешь с мамой... в 37
После предательства.
когда выучил прешол и всё забыл
после смерти