Психология
что из дедушкиного и бабушкиного вы с особым чувством храните?
Боевые награды и мундир
Только фотографии
к сожалению
носки, которые связала бабушка, они очень теплые и одеваю только когда холодно
Книги, фотографии и всякие безделушки.
У меня прялка деревянная есть бабушкина... Настоящая... Лет 100 ей наверное...
Фото и личные вещи.
память
Постаралась от всего избавиться и порвать все эмоциональные связи с родаками.
Теперь моя любимая родина - Мордор, а родичи мне орки, волколаки, морэдайн и все такое прочее.
Ой, забыла!
Отрясаю. прах Рашки и моих предков по плоти со своих ног.

Ой, забыла!

Киселева Татьяна
ну теперь, Усе! я все понял, раз Мордор тоды не маю пытань.
..бабушка была, да и то одна... оставила "Зингер" девятнадцатого века в рабочем состоянии, пользуюсь... но самая пользуемая вещь - приступочка, маленькая, очень тяжёлая скамеечка! Кто на ней только не сидел, не играл, не обувался! А уж повыше встать... то почти каждый день...
Я ложкой ем той, которой прадед Иван во время войны ел, это вроде смешно, какая то ложка, но этой ложкой он всю войну ел и до Берлина
Фото и швейная машинка. Дедушки погибли в первые дни войны.
у меня нет ничего от них, ни от бабушек, ни от дедушек из вещей, кроме памяти о том, что они были, о их жизни
Фамилию
Однажды я нашел сундук на чердаке,
Это в 45ом дед спрятал его здесь
В нем куча вещей из старых добрых дней
Сверху на голове форма деда надеть
(Песня такая есть, но она не хорошая)))
Это в 45ом дед спрятал его здесь
В нем куча вещей из старых добрых дней
Сверху на голове форма деда надеть
(Песня такая есть, но она не хорошая)))