Психология

Говорят чтобы хороше человека узнать надо его хорошо напоить?)) зачем?)) вы верите в эту житейскую мудрость?))

отчасти только правда.. всё плохое из человека вылезет...
Анна Юнусова
Лучший ответ
В некотором смысле это верно, в пьяном виде человек много лишнего говорит или ведет себя совсем не свойственно для него трезвого.
У нас когда-то был коллега-мужчина. На работе просто застенчивый и скромный, прям краснел, когда к нему девушки обращались.
А сильно выпивши на корпоративе мог гадости про женщин говорить, вплоть до неприличия, видимо, у него были проблемы с женским полом.
Лена Новичкова
бесполезно.... я просто не могу говорить, мне сложно
Аксая ***** ))))))))))))))
Того, кто не х о ч е т напиваться - не н а п о и ш ь, это уже о чём то говорит.
особенно женщин! Такое начинают вытворять ! ))
Рони ****
Переспать надо))
конечно. пьяный ведёт себя гораздо непосредственней, но всё-таки всё ещё опосредует поступки своим содержанием, так что надо ещё всё правильно интерпретировать, а поведение бывает таким, что не оставляет для этого желаний.
Лучше пуд соли вместе съесть
Склонность к алкоголю точно узнаете, особенно на завтра.
Ганна Свистун
Это нечестно)))
Анна Чащина
верю. меня надо напоить молочком и нектаром. просто так:)
Верю в другую, наподобие: если хочешь узнать, что на самом деле о тебе думает человек, достаточно поссориться с ним.
Елена Тюпина
Нет. Но у того кто напился, можно многое узнать и о себе, и о других и не только..)
Наташа Дзюбяк
А если я совершенно не пью, тогда как быть?
Olga Tyurina
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)
нет
Ха-ха-ха-ха -а !!!Нормальный человек откажется пить яд. Если человек пьет, это уже большой порок. Все семьи распадаются из-за пьянства. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Неа, наоборот
Katya Gordeychuk
Не верю.
Марина Сычева
Истина в вине.