Психология

Где Вы находите позитив? Говорят его сейчас огромный дефицит

Желаю вам чтобы вас окружало как можно больше позитивных людей!
Пусть сбываются Ваши мечты!
Symbat Zhasuzakova
В его неиссякаемом источнике - красоте. Будь то произведения человеческого ума, воображения; природные явления, сами люди...

Спасибо Вам за доброе пожелание, солнышко!

Желаю, чтобы Вами покорялись намеченные вершины, открывая голодному взору всё новые и новые горизонты: живописные, питающие его, волнующие, одушевляющие; вселяющие в душу самые прекрасные помыслы и мечты...)
Анна Зырянова
Лучший ответ
Symbat Zhasuzakova Большое спасибо! Всего Вам наилучшего!
Шикарный вопрос))) Действительно дефицит. Всё зависит от нашего восприятия)

Веди себя так, будто ты уже счастлив, и ты действительно станешь счастливее.
Дейл Карнеги.
Оленька )))
Мечты только мешают жизни. Полезен для жизни здоровый похyизм. Когда ты сейчас и здесь можешь взять, получить и почувствовать, а мечтать - это удел идиотов.
Gauhar Ismailova
Symbat Zhasuzakova Я понимаю что всяко бывает, пожалуйста не материтесь в моих вопросах. Спасибо за понимание и как всегда рада Вам
В том-то и дело, что если и нахожу, то по крупицам.
Symbat Zhasuzakova Так это же нормально) Всё большое собирается из мелких крупиц) Во всём можно найти позитив, главное как мы настроены, как мы сами это воспринимаем. Ну как про те два стакана.
Порой вспоминаю, что на свете есть люди, ради которых стоит жить.... даже, если они этого и не знают.
Ия Шешенина
Позитива полно вокруг нас. Это друзья и близкие, общение с ними, мирное небо над головой, да много чего. Просто не все ценят то, что дает нам жизнь.
Юлия Лаевская
честно сказать, "позитив" не нужен -- мир так прекрасен.. реально прекрасен! *)
а позитив и негатив - это просто окраска сознанием фактов, поступков и явлений из мира людей, оценочное суждение..
во вселенной нет ни добра, ни зла
Christie Preymak
Спасибо за пожелания " Позитив " сам находит людей влюбленных в жизнь
Наталья Жукова
Достаточно просто хорошо выспаться и начать вечер с хорошей идеи.
Марина Довбыш
Да только в нежной гавани такое может быть,
Чтоб парусами гладиолусы могли служить.)
Алия Павлюкова
Да, дефицит.
Нахожу в фотоохоте, кино и аниме. Иногда (если повезёт) в общении с доброжелательными людьми: -)
*_Асель_*
ежедневно наслаждаюсь жизнью -вера у меня такая. православная
Света Коркина
позитив будет )
можно я помечтаю как кручу тебе соски по часовой стрелке?
удел позитивных, удел страусов, прятать голову в песок... у всех есть проблемы, но те кто ищет позитива, видят однобоко, позитив нужно заслужить
В том шо те приятно, доброта например