Психология
Вот если к вам на улице.. или где то еще, не важно, подойдет человек и угостит.. к примеру, апельсином, вы не откажитесь?)
Или для вас это очень дико, когда кто то что то вам предлагает Просто Так?
Какие все зашуганные и продуманные) Улыбнусь, скажу Спасибо и возьму) Я часто бываю на Чернормском побережье) Там за руки на рынке хватают и угощают) А я не по адлерскому базару иду, не?) Тогда вообще без базару)
Здравствуй, мой хороший человек)) Обнимаю тебя))
Я сперва СПРОШУ, буду ли я за это что-то должна.
А то, скажем, кришнаиты дарят книгу, а потом им пожертвование сделай)))))
От цветов не откажусь ...а от продуктов от незнакомых людей откажусь ...может он туда чего то наколол ...
дико конечно
Мне бухать предлали, что-то загадочное курнуть. Даже какую-то бабу. Но апельсин -это уже слишком
ну да, неожиданно это
откажусь
это уже называется апельсином?
нет.. как можно так? а если он туда вколол чего?
и предложит марки посмотреть у него дома? я сразу взрослых буду звать... взрослые! взрослые!!
привет
Ксения Тюменева
дикие люди))
Привет!))
Не откажусь, помню, было мне лет 15, иду я от метро на автобус, навстречу мужик пьяный, и вдруг протягивает мне большую красную клубнику: "держи, это тебе", до сих пор тепло на душе:))
скажу дайте лучше лимон... баксов
я вообще не сторонник кушать на улице
откажусь, но если смуглый качок с большим ...то угощюсь
Таких людей уже нету
Не откажусь.
Дело в том что мы все боимся. Каждый день нам показывают насилие по телевизору и мы отвыкли доверять людям. Вдруг он наколотый?, в друг в нем яд? а если он хочет войти в доверие и обмануть? что этому человеку вообще от меня надо?
Можно взять апельсин и поблагодарить, и если не доверяете, отдайте бездомному потом.
А вообще хороших людей много.