Психология
противоположности всегда притягиваются, как плюс и минус... но вот как они уживаются?

Противоположные заряды при соприкосновении взаимоуничтожаются... Трах-бабах и нет его)))
1. Нравится быть разными
Противоположности, как известно, притягиваются друг к другу мгновенно, потому что они имеют отличия. Если вы встретите человека, который имеет точно такие же вкусы, черты, личность и отношение ко всему окружающему, как у вас, — такие отношения могут вам наскучить через некоторое время. Люди всегда стремятся к разнообразию в отношениях. Ведь если вам будет интересно проводить время, смеяться, радоваться и грустить, устраивать романтические свидания, то, возможно, все закончится хеппи-эндом.
2. Любопытство друг о друге
Ваше любопытство, вероятно, будет задето, если вы встретите человека с интересным набором качеств или привычек, умений, мечтаний, с которыми вы никогда не сталкивались прежде. Вы можете чувствовать себя очень привязанной к такому человеку и желать, как можно больше узнать о нем. Это чувство прямо пропорционально увеличивается тому, насколько вы разные личности.
3. Отношения с новым форматом
Когда противоположности притягиваются, затмевая прошлые отношения, они образуют новый набор абсолютно разнообразных навыков, отношений и перспектив. Вам может приглянуться человек, который думает о тех вещах, о которых вы, возможно, раньше и не задумывались. Противоположности могут притягиваться друг к другу, потому что им нравится новый формат их отношений, ведь они являются своеобразными дополнениями к жизням друг друга. _____)))______)))_))_)))
2. Любопытство друг о друге
3. Отношения с новым форматом
Обычно это только по законам физики случается с неодушевленными предметами.