Психология

Непростой вопрос.. по этому внутри)) +++

Вы слышали как соседи за стеной... занимаются сексом? и как это повлияло на ваше настроение?))
Natasha Reyes
Не успело никак повлиять. Слишком быстро они... завершились)) Разбудили только.
Ещё как-то в отеле было. Все спали как убитые после моря, слышала одна я. Утром все ржали, что мне это приснилось) Зато когда всё повторилось на следующую ночь и оч. впечатляюще) - днем пошли "ошибаться дверью", чтобы знать героев в лицо)))
Ещё... совет) Если вы в походе, реально, в палатке с любимым, то создается конкретная иллюзия, что снаружи не слышно ничего... а всё слышно!!! досконально)) Карочи... могут получиться показательные выступления... У костра, снаружи, мы наслаждались все)))
Варварка ....
Лучший ответ
Сейчас это уже невозможно, а вот раньше, когда в квартире жили, думала - ну надо же как долго и с такой выдержанной частотой..
Оказалось - это она на машинке шьет, ночами)
Нет, такого не слышала ни разу)
А вот, как дрались и ругались было. Причем по ночам мебель ломали или кидали.
A=
Aleno4Ka =)))))
У меня такое было,,,, они сначала трахались,,, потом он ее избил,,, потом снова любовь,,, и жто в ночь на рождество))))) когда он решил снова ее побить,,, я заорала,,, высказала все, что думаю об этой уеб,, семье,,, и что сейчас им, б, обоим не поздоровится,,
У нас дикая слышимость,,, слава богу, этот алкаши умерли
Нет, нет к сожалению, все соседи пэнсионеры)
Не прислушиваясь))) А если бы и услышала, бытовая ситуация, мое настроение от этого не зависит
Слышать, не слышал, но один раз шёл со стоянки зимой, а на втором этаже за занавешенными не очень плотными шторами, две тени в ярко выраженном контуре, женской головой толкали штору.... Я опустил взгляд и ускорил шаг, холодно было.
У нас их нет, поэтому не знаю, как бы отреагировала
Наверное, лучше, чем когда за стеной ругаются и дерутся.. Такое я слышала с детства
от соседей
слышала. никак. смешно немного. вообщем не убедили_
Забавно. И чувство радости, чувство того что неподалеку жизнь кипит)
ржали в голос вдвоем с мужем)) Ой, сорри, смеялись))
Я не знаю какое настроение было у соседей когда услышали нас.
орут как скоты-прости Господи, стыда нет, а ведь им-по 50 уже, одна досада и злость на них-дети слышат и спрашивают,
Насмешило почему-то))
Слышал по дрочил как всегда)
Я решил подрочить, и таким образом поднял себе настроение