Психология

Женщина с характером - это обязательно с плохим?)

Действительно. про нежных и мягких часто говорят бесхарактерные...
Почему характер - это плохо? И бесхарактерные - плохо. и с характером - плохо...

С характером говорят, когда человек умеет заставить уважать свое мнение - это скорее хорошо.
Татьяна Гайдукова
Лучший ответ
Катя Мартинович Иногда именно женщине это сделать непросто - заставить уважать своё мнение.
Оксана Ищак (Виховская) заставить уважать это как.?
Это обязательно с таким.. который замечают..))
Невозможно не обратить внимание.. как говориться..))
Катя Мартинович Доброго и приятного дня!
Не все женщины одинаковы! ха-ха-ха...
Глупо надеяться что кто то воОще может быть без характера, а вот какой он это зависит не только от того у кого он а и от того для кого он ..))
Анжелика Лика
Нет, бывает и со скверным!
Действительно, компромисс затруднен. Сложно, в общем, эту мисс скомпрометировать.
Ира Быкова
Человек без характера... то же что и половая тряпка под ногами
под словом характер у меня в уме вырисовывается какая-то бычка..
Ira Muradova
Нет, это скорее девушка с сильным характером. Уверенная в себе, способная сама решить свои проблемы, имеющая свою точку зрения, часто не совпадающую с мнениями других.
Мира Ибрашева
Катя Мартинович Если часто не совпадает мнение с мнением других - что-то с мнением не то... мне так кажется...)
это та, с которой компромисс дается труднее..)
Мзия Липартия
нет. с сильным и упрямым
По ситуации))) Когда и с плохим)))
Ю*
Юлия)) *))
Все зависит от ситуации и точки зрения смотрящего на неё....

«Красота — это страшная сила!» — Фаина Раневская

Возможно следует посмотреть старый советский фильм "Весна" - и многое прояснится.... в мире нет ничего однозначного - и одно качество в человеке - как правило "дополняет" другие... :)
это которая многим неугодная, не по зубам пришлась.