Психология

Кто виноват что не сбылись мечты ?

1. Мечтать мало. Нужно что-то делать, для того, чтобы мечта сбылась.
2. Нужно иметь адекватные мечты. Баобаб не сможет стать розой.
3. В мире, где все имеет начало и конец, - глупо мечтать о вечном счастье.
Вечное счастье - есть только в Вечном Мире.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Немножко мы.. немножко товарищ случай..)))

Доброго, Паутинка..))
Gaukhar Muratkan
Светлана Гришина Доброго, Гелена!)
Много факторов - сам виноват, окружающие, стечение обстоятельств.
Алёна Зубарева
Мечты.
Коммунистическая партия и ихние отпрыски)) Привет, Тиначка!))
Елена Демидова
Светлана Гришина Приветик, ДоЖорику!))))
дав все они во всем виноваты.
Надо его найти.
Людмила ))))
пока человек жив- не все потеряно

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли... Было так тихо, что слышалось, как они, потрескивая огоньком, разговаривают.

Первая сказала: «Я - Спокойствие. К сожалению, люди не умеют меня хранить. Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!» И огонёк свечи погас.

Вторая сказала: «Я - Вера. К сожалению, я никому не нужна. Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла гореть дальше». Едва произнеся это, она угасла.

Опечалившись, третья произнесла: «Я - Любовь. У меня нет сил гореть дальше. Люди не ценят меня. Они не умеют ни дарить любовь, ни получать ее». И эта свеча угасла.

Вдруг... В комнату вошел ребёнок. Увидев три потухшие свечки, он испугался и закричал: «Что вы делаете?! Вы должны гореть! Я боюсь темноты!» И заплакал.

Взволнованная четвёртая свеча произнесла: «Не бойся и не плачь! Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи. Я - НАДЕЖДА».
Обстоятельства
Sone4Ka S-A
пушкин
Вы сами. Если мечта сильная- никто не сможет помешать.
Елена Розбах
мечтать нужно о сбыточном и стремиться к этому.