Травы там разные, настойки, растирки, что-то такое у вас в доме есть?
Может рецепты чудо зелья знаете?)
Психология
Как вы относитесь к народной медицине? чем нибудь пользуетесь?
Информационная структура клеток растений являются проекцией Первозданного Духовного. Это касается растений, которые выросли в чистых районах. Эти клетки несут в себе Законы алгоритма Жизни. Внося в кровь клетки Жизни можно исправить информацию мутированых клеток на информацию здоровья клетки. Я изучаю действия трав уже 15 лет. Результаты поразительные. Травы существуют от всех болезней на Земле. Траволечение использую для себя и своей семьи. Лекарством не занимаюсь. Поделиться информацией могу бескорыстно
Альбина Хакимова
А что Вы можете сказать о камнях в желчном? По-моему, фитотерапия тут бессильна.
Пользуюсь нетрадиционным способом лечения насморка.
Мед, малина, липа...
Был когда-то рецепт, сложный отвар, эндогенную депрессию лечила... Потеряла, а жаль, работал
Только теми методами, которые не противоречат науке и здравому смыслу. Например, настои трав, массаж, в том числе точечный. Баня с разными настойками и тп.
однажды один горе-врач мне прописал рецепт с одним слово..." фитотерапия!" и фсё)
Нормально отношусь. Если знать точный диагноз, то лечение травами дает хороший результат. Но наши УЗИ- сты и врачи не умеют проводить обследование и ставить диагнозы. Из-за этого многие ругают нетрадиционную медицину, тк не видят результат.
Прикиньте, в Тайге живем. В глуши чистой, светлой. Больницы вообще и не помним, когда посещали. Любая хворь лечится с помощью Природы Матушки и ее силы естественной. В ней огромный потенциал здоровья. Лечится все. Особенно ЖКТ и сердечно-сосудистые заболевания. И без всяких лекарств. А уж про духовное спокойствие и устранение всех стрессов вообще и не говорим.
В каждом человек Природой заложен отдельный, самостоятельный генератор силы, который защищает, оберегает от всех хворей. Главное нет пускать во все это Естественное, Мощное жидо-христианскую мерзость, которая убивает всю естественную Природную защиту, заменяя ее тупой верой во "всемогущество" бумажного библейского бога.
Да.. пользуюсь.
Иван-чай... Напиток решающий все вопросы...