Психология
Какую ситуацию по болезненному состоянию, по силе стресса можно сравнить с разводом?
дом сгорел, а ты остался
Татьяна Алымова
free, free, free at last!
Свадьбу
С купанием в проруби!
Богданка Колодяженська
это приятный момент. У меня очень много знакомых моржей)
у каждого человека своя реакция, развод не такой уж и большой стресс, если вдуматься, люди живы и здоровы, жизнь продолжается, а вот если произошла потеря любимого, близкого или родного человека, то уже ничем не помочь и ничего не вернуть.. тут уже не стресс, а депрессия может начаться.... но жизнь такая штука, что мы ко всем как бы "привыкаем"...
Смерть близких людей - зачастую - стресс намного сильнее будет...
развод самое страшное
Потеря любимых. Стресс невероятный.
похороны родителей! это похлеще развода будет...
Богданка Колодяженська
конечно, а детей.. не приведи Господь!
Если вас снова развели то это досадно. Интенсивность этой досады можно сравнить примерно с тем как будто вы в тёплый летний солнечный день будучи в приподнятим настроении выйдя в поле усеянное красивами цветами и наполненное медовыми ароматами вдруг обемим ногами наступили в свежее дерьмо по самую щиколотку.
Ощущение - будто тебя ограбили и на последок плюнули в лицо.
Не могу себе представить.
Я к счастью этого ещё не испытывала ...
что за бредятина, стресс, стресс у тебя в голове, смени мысли, уйдёт настроение
Это у каждого по разному. Многие развод воспринимают, как приятное изменение. Для каждого их болезненная точка своя и каждому кажется, что у него самая тяжелая ситуация.
Богданка Колодяженська
не каждому) Научись говорить в своей жизни: «Все будет хорошо». «Но ведь сейчас нехорошо», – слышишь ты внутри себя голос. «Все будет хорошо». «И то, что сейчас плохо? И это будет хорошо?» - «Да, и это. Все будет хорошо. Подожди и увидишь. Ты увидишь, как изменятся события. Нужно терпение. И в конце, из горького выйдет что-то сладкое».
Архимандрит Андрей (Конанос)
Спасение тонущего- одних спасают, а другим смерти подобно.
Переезд или ремонт.
когда с бодуна уронишь последнюю бутылку алкоголя
Предательство и измена - это чаще всего причины развода Эта боль не сравнима ни с чем Ее можно сравнить только с неизлечимой болезнью которая толкает в пропасть
не разделенную первую любовь
предательство близкого человека.
Апокалипсис...))
дизентерию )))
Наркотическая зависимость: жена привыкла к мужу, муж - к жене со своими обязанностями в в семье. Развод - каждый сам по себе. Муж привык, что ему варят, стирают, гладят, ругаются, милуются. Теперь всё приходится делать самому, идёт ломка привычек устоявшихся. Наркотика - семьи не стало. Отсюда чувства пустоты, ущербности внутри возникает, т. к. человек не учился перенять навыки, а лишь паразитически пользовался, замещал свои слабости достоинствами спутника жизни.
Богданка Колодяженська
про развод ясно.. а какая ситуация еще вызовет подобное
Елена Воронина
Что за бред? А как же женщины развод переживают?
Не исключено, что долго не будет проходить чувство обиды и гнева, вызванное тем, как обошелся с вами бывший супруг. Временами вас может одолевать одиночество.
потеря ребенка... ее ни с чем не сравнить... а что развод?... можно пережить... найдется всегда кто-то другой!...
Утерю всех документов.
все зависит от человека, один и тот же поступок по-разному влияет на двоих людей... самая болезненная ситуация - это потеря близких и родных людей, т. е. смерть... или же неизлечимая болезнь... а остальное - ерунда, все можно пережить... не знаю, что все из развода раздувают прям трагедию... жизнь не заканчивается... найдется человек, который искренне полюбит вас (и вашего ребенка). поэтому для меня самое страшное это потеря.. развод прошла на одном дыхании
ну например смерть близких или друзей, встреча с коллекторами, когда у тебя должок в банке под 1,5 млн или например если тебя сбила машина, ты выжил, но остался неходячим, парализованным инвалидом, всю твою нищебродскую пенсию будут забирать, а ты будешь лежать в собственном д@рьме и мыться раз в неделю в ванне с трупами (ну как вариант, последнее-один из домов для пенсионеров, про который я читал и видел новости)
смерть близкого человека...
Разные люди реагируют на одну и ту же (или просто похожую) ситуацию по-разному. Кто-то будет истерить из-за развода, крест на себе поставит, на дальнейшей счастливой жизни с другим человеком, а кто-то пойдет отмечать это радостное события с друзьями или к любовнику (це) сразу же уедет. Так что тут невозможно сказать, какая ситуация вызовет у вас такие же чувства и эмоции, как развод.
да любую, все индивидуально у любого человека
3 перезда = 1 пожару наверное 1 развод=2переезда
Зависит от человека)))
когда мизинец на ноге отбил
То, что ты узнаешь, что твой отец извращенец