Напишитеикто сталкивался с этом
Ощущение конгитианого диссонанса
Психология
Как улучшить внутреннее состояние, упадок сил? Алкоголь спорт хобби лекарства проститутки тренинги сон не помогают
велосипед и в лес....
Анастасия Кротова
Велосипед немного уменьшает страхи, а вот авто увеличивает
внушить своему сознанию прилив сил. надо себя чем-то мотивировать. когда есть мотив и цель результат быстрее достигается. всем управляет сознание. приведу пример. сколько раз так было в школе. на физре забег на 2 км. и смотришь под конец все уже считай пешком идут. а на следующем уроке забег на 5 км. и что интересно никто даже на 2 км. не задумался и бежит дальше потому что сознание дало установку телу что бежим 5 км. и тело перестраивается и подчиняется. сознание это мощное оружие, что себе внушишь то и будет в реальности.
Анастасия Кротова
Мотивация то есть, например с девушкой познакомиться, но на реализацию нужны силы которых нет
праведная жизнь в помощь
ээээ, в храм сходить не пробовали? или, правда, в лес.. .
Не активизацией всех сил внутреннее состояние заряжать, а окружить себя тишиной и покоем.. .
Медитацией займитесь, на краний
Анастасия Кротова
Внутренние силы на нуле, могу впасть в бешенство от телефонного звонка со спамом, бывало такое у вас,
медитация, смена деятельности, путешествие
Выйди на улицу, доколебись до какой нибудь компании и огреби пиздюлей. Это бодрит, правда.
Хроническая депрессия (дистимия) – затяжное психическое легкое расстройство, при котором признаки депрессии проявляются в течении нескольких лет. Страдающие этим расстройством постоянно чувствуют себя несчастными, грусть глубоко засела у них в сердце. Начало субдепрессии может быть положено еще в юношеском возрасте и в течении всей жизни могут присутствовать все признаки дистимии.
Причинами хронической депрессии являются химические изменения в мозгу, когда уровень серотонина падает. И если его мало, то человек не в силах справляться с эмоциями, стрессовыми ситуациями. Все это увеличивает шансы постоянно пребывать в состоянии хронической депрессии (дистимии) . После трех лет протекания, данное состояние имеет тенденцию перехода в другую выраженную депрессию: такую, как паническая атака, соматические заболевания, генерализованная тревога, конверсионные расстройства, социофобия, наличие постоянной грусти и таких чувств, как опустошенность, безнадежность, бесполезность, беспомощность, чувства вины; утрата интересов и возможности наслаждаться собой, потеря энергии и повышенная утомляемость, трудности при сосредоточении и принятии решений, ярко-выраженная медлительность в психических и физических процессах, навязчивые мысли о смерти.
Для выхода из депрессии необходимо повысить содержание серотонина, но это не так просто. Начнете употреблять продукты, которые содержат сахар и вы поднимете уровень серотонина в мозгу, что приведет к зависимости от сладкой пищи. Организм постоянно будет требовать сладости и такой путь опасен быстрой зависимостью. Второй путь выработки серотонина с помощью аминокислоты триптофан. Для нормального самочувствия достаточно в сутки двух граммов триптофана. Больше всего его содержится в твердом сыре (100 гр сыра – 790 мг триптофана) , потом идет соя (на 100 гр – 714мг) и плавленный сыр (100 гр – 500 мг триптофана) . Далее представлены продукты, которые уступают по количеству триптофана на 100 гр продуктов. Это куриные яйца, чечевица, нежирное мясо, грибы, фасоль, жирный творог, пшено, гречка, печень, дыня, бананы, финики, тыква, апельсины, темный рис, морская капуста, чернослив, курага. Обязательно включите в зимний рацион витамины группы В и магний. Из вышеописанного следует, что настроение можно синтезировать и повлиять тем самым на гормон серотонин, употребляя в пищу нужные продукты.
Обливание холодной водой.