Психология

Как вы относитесь к врачам?

Можно на личном опыте или в общих чертах
кто эти люди для вас и вашей семьи?
что вас связывало и какие чаще всего встречались на Вашем пути?
Am@я* Lubim@y@**)
по порядку:

есть среди врачей хорошие люди, есть
это васёк, юлька, ленор, маря...
но они капля в море беспросветной тупости и бездарности

вот тебе пример из Жизни:
я знала что делать но вызвала неотложку чтобы посмотреть
на ветеринаров
вызвала по "сердешным" делам
приехали два дровосека
я им не дала зайти в грязной обуви
на бахилы кивнула (...)
они чуть ли не красную ковровую дорожку просили, подумать только!..

спросили по масти где мол работаю
полис
все ништяки
записали...

а када я спросила чо вы там пишите
и попросила показать бумагу — мне показали
я глянула и офанорела (!)
оказывается у меня не почечная колика а я тупо сердечница
они поверили что им на вызове сказали
посмотрели и...
када они стали спрашивать какие колёса я пью — я спровадила их быстренько
от греха...

какие же бестолочи работают на нашей подстанции
а если действительно прихватит — как быть анечка?

это я коротенечко поведала
развёрнуто ответить — мне двух дней не хватит...
Елена Гольц
Лучший ответ
Am@я* Lubim@y@**) Знаю, Раюш.. мне часто приходилось и приходится с ними сталкиваться
Но вспоминаю по настоящему профессионалов своего дела и безумна им благодарна
и есть те, кого не пойму никогда..
Спасибо за ответ! Не болей никогда
Нормально отношусь. Просто предпочитаю не ходить по больницам, меня больничная атмосфера убивает.
с доверием и с благодарностью, они помогают и зла не желают, по крайней мере в моей жизни обратного не было
Elen Korobitsina
Сдержанно, у нас очень мало врачей, в основном дилетанты...
Elena Lineva
врачей мало в основном менеджеры от медицины
Я их боюсь
Положительно, но не ко всем)
Olga Usatkina
такое ощущение, что они теперь чёрту клятву приносят
С уважением.
Чаще хорошие, может потому, что я сама медик
Анна Никонова
хорошо
Оля
они те же люди....
и есть разные..
но шаблонное лечение поставлено на конвейер...
если Вам что-то не нравиться - значит Вы не умеете это готовить...
Они лоббируют лекарства. Фармацевтический бизнес - номер 1 по прибыльности.
Много знакомых.
Но: спасение утопающего - это всё же....
я не верю в то что есть врачи... есть бараны в белых халатах это да
Олеся Неангел
К врачам хорошо, к взяточникам плохо.
ни одного не встретил нормального: ( походу клятву Гиппократа перестали учить ещё в 90
Gulnar Myrzabayeva
К настоящим - хорошо. Только их очень мало. Очень.
Аллочка Русак
Am@я* Lubim@y@**) Главное, они есть)
побаиваюсь...
Светлана ***
Уже довольно продолжительное время имеем дело только с одним врачем, нашем семейным доктором, про него могу сказать, что он отличный специалист, профессионал своего дела и очень зороший, отзывчивый человек, приятно иметь дело. Многие знакомые мои семьи подобно нашей начинают пользоваться услугами семейных врачей, и вам советую то же самое, http://vip-obsluzhivanie.ru тут подробнее
Лучше чем государство.