Психология

Как вы относитесь к врачам в текущее время? Сейчас их принято долго и много ругать...

*yule4Ka *
Отношусь по результатам их работы.. А оценка не всегда положительная.За всех говорить не имею права
А!
Аня !!!
Лучший ответ
Большого доверия нет.
Контролю с помощью других их работу! ) дикий ужас по сравнению с прошлым.
Нина Шубина
- Ой, какая хорошенькая! Можно погладить -- не укусит?
- Мужчина….., а вы, точно гинеколог?!
*yule4Ka * Пошло..
Как к жертвам ЕГЭ.
Если в СССР людям оказывалась медицинская помощь, то сейчас всё это переведено на деньги и называется медицинской услугой. А услуги бывают разной степени качества и деньги берут за время, которое медработник с тобой занимается. Раньше были карточки и больной мог узнать в них, что ему рекомендуют, каковы результаты анализов. Сейчас эта информация переведено "в цифру" и хранится в компьютере, к которому больной не допущен, вот и пишут там черт-те что, лишь побольше денег сорвать.
С Уважением и с Душевной Любовью я отношусь к Врачам.
Систему заработка денег можно изменить к лучшему дружно организованно сообща,
а не поотдельности.
Сами Врачи самостоятельно в одиночку не могут изменить Систему заработка денег.
Нетрудно догадаться об этом.
Ksenija Ksenija
Формальное лечение.Хорошее только за хорошие деньги.
Елена Елена
Негативно отношусь к нашим врачам. Безответственные. Свои бумажки ставят выше здоровья и жизни пациентов. Проще говоря, не хотят никого лечить, лишь бы день отработать и домой.
Елена Климова
последнего врача я видел лет 20 назад
и та уже была бабулей
Жанна Капаева
Любовь Шумакова Вскрытие покажет...
В том хирурге стоматологе, которого два раз посетил - засомневался.
Я еще не в том возрасте, когда врачи бессильны бороться со старостью)
Nadychka Khalus
Да я бы вообще всех этих мудаков... Сортиры бы чистить отправил! Как же они меня все задолбали! Направление, б..., грамотно написать не могут! Врачихи эти, ё...) Только и могут, что на рентген отправлять всех подряд без разбору!)
Абсурд ...
Нормальные врачи .
очень важная , нужная, благородная профессия
не очень.они поставлены в такие условия когда важно не лечить а создавать статистику