Психология

Алкоголик на улице попросит у Вас немного денег, подадите?

не знаю как будет в будущем, но до этого не подавала, вот музыкантам, пенсионерам не отказывала
Полина Зудина
Лучший ответ
Никому никогда. Потом не отвяжешься.
Дам, если есть)
Бывает.
Не всегда.
Gulmarzhan Kuanova
Дам если есть лишние. Что ж алкаш алкашу не поможет разве?)
Ainela Xaruno
Нет.
Анна Баякина
Вчера в нормальном одиянии подходил опухший в лице парень лет 30-и ели произнес, что ему нужно на опохмел денег чуть меньше чем бутылка пива. Дал ему 50% от запрашиваемой суммы. И то дал только из-за того, что он прилично был одет и вежливо говорил правильным русским языком с применением правильных фразеологических оборотов.

А так был опыт грязный алкаш просил на еду, я сказал, что пойдем к ларьку и я ему куплю поесть. Подошли, я ему купил булочку, а он на меня попер: "Слышишь, чел ты че с ума спер, я что одной булкой наемся?"
Катюша Чубик
Дам, может тоже им стану, а народ вон видишь какой жадный кругом, так и умрешь с похмелья, а им все пофигу
Смотря как выглядит. Чмошникам не даю. Перебивающим разговор тоже. Много от чего зависит в общем. По коже на лице можно определить, сильный алконафт он или иногда побухивает.
дам
как правило, даю десяточку. У меня один одноклассник частенько раньше на опохмел просил, дык я ему стольничек всегда давал-мне не жалко... чего-то его давно не видно... может, уже принял Ислам, прости господи... а вообще, как говорится, вовремя поданные сто граммов могут спасти человеку жизнь, знаю это не понаслышке.
отдам последнюю рубаху
Не дам
нет
Никогда