Психология
Девушка завет на свидание, а у меня пока нет денег. Девушки, вы бы согласились просто по улице погулять без денег?
Зимой с другой стороны не погуляешь по улице, холодно (-3) да и как то не романтично совсем. Даже в кафе нет денег позвать ее. Думаете если позову просто по улице погулять, она не обидется?
Домой веди . Чайку попьёте .
Aynur Basheeva
боится
-3 это холодно? Ну вы вообще! Деньги надо как то находить, приучаться к этому, зарабатывать
Aynur Basheeva
я не хитрожопый и не ушлый чтобы зарабатывать их
главное, чтобы она поняла, что это временный период.
почему бы и не погулять
Пригласи к себе на чай. В буквальном смысле. Пока к тебе дойдёте, чайком согрелись и в обратный путь. Хотя девушки бывают разные. Может быть эта не такая...
я бы не обиделась, если бы мне нравился человек.. но помню как-то пошла на свидание и пришлось по району прогуляться, потому что, как поняла не было на проезд, до более красивого и романтичного места типа парка, набережной.. вот это я не поняла если честно
конечно, сходите на каток, там будет весело ))
Существует полно бесплатных мест, куда можно сходить. Или просто погулять -тоже норм, если с тобой можно поговорить и посмеяться от души) У менясамые запоминающиеся свидания были как раз без особых вложений со стороны мужчины)
если с парнем безумно интересно, то можно и просто погулять)
если у тебя телка вся такая навороченая чикса и ты без денег то обидеться))) а если нормальная то нет я думаю и да -3 это холодно хахахахх, мы с подругой помню могли с утра до ночи гулять просто гулять)))
если она с душой, не обидится.
Если, я живу со своим мужчиной-да мы могли бы выйти вместе прогуляться. Но, для первого свидания-нет конечно.
Aynur Basheeva
тогда отказать придется, пусть думает что она не в моем вкусе, не могу же я правду сказать