Психология

Если с вами заговорил бомж с помойки (попросил закурить, или немного денег) , вы поддержите разговор, или поспешите уйти?

да без проблем, на Арбате с бомжами ваще потрещать одно удовольствие, послушать о том как гречка в космос летала. . о том как они с Гагариным дружили)) ) короче от смеха просто плакал)
Настя Игнатенко
Лучший ответ
Наташа Салахудинова Вот это точно! Мне сегодня тоже встретился с двумя высшими образованиями ))))) Ворованный мобильник предлагал ))))
Если есть о чем поговорить. то можно пару слов.
Лилия Трутнева
Поговорю, но унося ноги..))
конечно дам.. . у меня много.. . мне не жалко...
я не смогу задержаться надолго, но обязательно помогу, если просит...
он не перестал быть для меня человеком. не поспешу.

Доброго дня)
Инна Кокорина
зависит от ситуации, они тоже люди, и человеческого в них порой больше, чем у тех кто их и за людей то не считает
Ирина Галаян
Я помогаю людям, но мне не нравятся как пахнут бомжи. Поэтому меня ветром от них сдувает. Не смогу через себя переступить. Не помогу!
Наташа Салахудинова Но ведь можно потом помыться... А как же работают гинекологи, патологоанатомы?
интересно ведь, как они умудряются так жить. пораспрашивала бы
Вонь... это не выносимо... меня стошнит просто напросто.. так что я в таких местах не бываю.... да и у нас в Белоруссии бомжей поискать надо....
Таня Сидорова
Честно: поспешу уйти.
Uldana Musakhanova
не боюсь бомжей.. . и поднимала, сажала на скамейки, но домой к себе не приведу и денег не дам.
Ну и шла бы тогда мимо?... не могу, не мусор же человек, чтоб на земле валяться.
Канечна. .
Они знают толк!
поддержу. среди них встречаются интересные люди
Умка 777
Смотря как попросит. Могу дать, могу и послать. Разговаривать с ним точно не буду.
если он будет говорить о жизни, уделю ему много времени
Поддержу, он же все таки такой же человек, кто знает каковы причины его "бомжевания". Ведь такое может случится с каждым.
Oksana Kamenskih
деньги дам и уйду