Психология

Как считаете, если человек постоянно молчит и не может поддержать разговор - то он глуп ?

Kesha Os
Не обязательно глуп, возможно просто стеснителен или боится поддержать разговор, начать новую тему и т. д. Много таких людей, среди них есть очень даже умные, просто они боятся показать себя. Причиной может быть скованность, неуверенность в себе и много др. Нужно, я думаю, просто поддержать такого человека, и возможно, вам он раскроется...
Аселя ))
Лучший ответ
Если человеку не нравится постоянно поднимать штангу - то он слаб? )))
Говорить - это просто, но только для людей с определённым психотипом. Для людей с другим определённым психотипом, говорить - это напряг.
Прекратите чесать на минуту и отпустите его в туалет. Или он обмочится, т. к. слова между ваши треском вставить не успеет про свое желание...
Зажат.
Глупость - это другое.
О*
Ольга *
Нет, не глуп.

Может он просто некоммуникабельный. Это конечно плохо, но это не говорит что он глуп.
Lena Amanowa
возможно ему трудно найти общую тему или он просто внимательно выбирает слова
Анна Абзалова
Или глух
Он вовсе не глуп - будь такой музой чтоб он знал к чему стремится в общении с кем либо чувствуя рядом тебя..
Galina Trovato Zubakina
Или мудр (может он не хочет поддерживать разговор)
он вовсе не глуп, просто у него такой темперамент, он такой какой есть:))
Алёна Ярош
если молчит в то время как что то жует -значит воспитан, если молчит в то время как, кто то говорит-значит внимателен, и опять воспитан, если молчит, когда говорить попросту не очем, значит мудр настолько, чтобы это понять.
Может просто не его компания?!
Нет, он не глуп. Просто наблюдатель, делающий свои выводы.
Относительно...
Ле
Лена